Гость
Статьи
Шишка на затылке

Шишка на затылке

От обиды выросла шишечка на голове под костью, в 14 лет нащупала, думала фигня. Потом стала становиться злой, в 16 депрессия, в 19 нервный срыв. С отцом терки были и сильнейшая обида. В 30 мои отец умер, от страданий она увеличилась в три раза. Сейчас это все поднывает и отдаёт в зуб, 6ка сверху, который чинился 5 раз но стоит. Одна узистка сказала лимфоузел, другая сказала что вена. Я подозреваю что опухоль или какой-то гнойник. У меня на левой стороне все связано каким-то нервом, в 14 тогда застудила ухо и оглохла, ходила к Лору. Все там на этой стороне не так. Связан зуб, шишка на затылке нос и глаз, левая сторона головы. Что вообще делать? Начать с томографии??? Рвать зуб? Идти к Лору? Спасибо)) #здоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это атерома, либо липома.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Не похоже на то, что вам уже написали. Это, к сожалению, что-то кармическое, кого-то вы когда-то топором саданули сзади, предательство было с вашей стороны, правда, там душа ваша нынешняя в теле мужика с топором была, ну ла ладно, о переселении душ, чайть, слышали. Вот и это болячко - оттуда, лечиться можно, но вот предавали видимо вас уже не раз и не два, если с зубом отдаёт, ещё пару раз осталось потерпеть, и пара зубов долой, какой номер зуба - не припомню, во сне было про вас, дней так 5 назад, что вырвете зуб и совсем плохо может стать, а может, и не стать...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: