Гость
Статьи
Женское здоровье, …

Женское здоровье, эрозия шейки матки

Здравствуйте! Не с кем посоветоваться, поэтому обращаюсь сюда) объясню вкратце. В общем была у врача не так давно по своей инициативе. Ничего не беспокоило, чисто для профилактики. Врач уверила, всё хорошо, ничего плохого не видит, но для профилактики сказала проставить свечи и вернуться к ней. Я уточнила насчёт своей эрозии, которую мне ставили несколько лет назад. Но она сказала, что не увидела её. Теперь я возвращаюсь после курса свечей к ней же и она говорит, что нужно прижигать эрозию и типа она её видела раньше только называла по другому. Так вот, как это понимать? Я точно помню её слова. Как думаете, может ли она ошибиться? Стоит ли сходить к другому врачу? И как вообще быть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, конечно нужно к другому врачу.
Это странная какая-то.
Вообще делают кольпоскопию при эрозии, фотографии большие там и всё сразу видно.

Гость
#2

Сходите в какой-то медицинский центр на кольпоскопию. Именно на кольпоскопию. Там оптика и все видно.
Глазами видно не всегда точно. Бывает эрозия, бывает псевдоэрозия. Кольпоскопия обязательна

#3

К этой доктарше лучше вообще ни ногой больше

Гость
#4
Гость

Сходите в какой-то медицинский центр на кольпоскопию. Именно на кольпоскопию. Там оптика и все видно.
Глазами видно не всегда точно. Бывает эрозия, бывает псевдоэрозия. Кольпоскопия обязательна

Спасибо за совет!

Гость
#5
Гость

Да, конечно нужно к другому врачу.
Это странная какая-то.
Вообще делают кольпоскопию при эрозии, фотографии большие там и всё сразу видно.

Благодарю за совет!

#6

Не все эрозии надо прижигать. Часто сами проходят. Консультируйтесь у хорошего гинеколога.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

מדינה
#7

Сходите на кольскопию и все дела, сразу определят.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: