Гость
Статьи
Надавила лимфоузел

Надавила лимфоузел

Добрый вечер.
Месяц страдаю ипохондрией, прошла кучу врачей, сдала кучу анализов — всё хорошо.

Пью антидепрессанты, посещаю психиатра. Но пока только начало.

Месяц страдаю шупаньем лимфоузлов. Перед этим было множество панических атак, рос лее которых повышалась температура до 37.

Что касается лимфоузлов, почему-то зациклена была именно на подбородочном, постоянно его пальпировала, в итоге сегодня мне показалось, что он слегка увеличился.
+сегодня словила очень сильную истерику и две панические атаки, теперь лежу как выжатый лимон, который начитался про лимфому и насмотрелся блогеров с таким диагнозом.

Подскажите, лимфоузел может слегка увеличиться/воспалиться, если его много пальпировать?
Очень боюсь, что повредила его, или что у меня лимфома…

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Послушайте, прочитайте внимательно: у вас нет лимфомы, я вам гарантирую, с вами всё хорошо, лимфома-это не просто воспаленный лимфоузел, у вас просто ипохондрия, даже если это она, на 3 стадии выживаемость 70%, запишитесь к психиатру

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

При чём тут лимфома, если ты сама написала, что надавила на лимфоузел? При лимфоме у тебя был бы огромный шар вместо узла на подбородкк

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: