Гость
Статьи
Лимфоузел, врачи

Лимфоузел, врачи

Недавно воспалился лимфоузел на нижней челюсти.. к лор врачу за месяц запись..недолго думая нашла онлайн талон к терапевту.пришла. Сидит женщина, в возрасте лет так 50. Посмотрела горло, пощупала подбородок,надавила на козелок уха- не болит, и вы знаете что она мне посоветовала? Втирать банеоцин 10 дней в лимфоузел! Если не пройдёт идти к ней. Ну что за врачи.. или это я не так мыслю.. купила этим же вечером ушные капли, следующим днем стало легче.)не прошу совета, просто в шоке от нашей медицины #лимфоузел #врачи

Алиса
4 ответа
Последний — Перейти
Нариман Намазов
#1

Очень хорошо. А чтобы рецидива не было, мой члены перед тем как взять в рот.

6581
#2

Да, белые халаты на грани фантастики. 1 из миллиона толковый, остальные шляпа полная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Могу посоветовать хорошего платного. В клинике Малышевой доктор Горин, профи своего дела. лечилась у него несколько раз, если у вас ложный случай, у него можно на эндоскопе всю носоглотку исследовать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: