Гость
Статьи
Я ипохондрик, который …

Я ипохондрик, который боится врачей

Доброго времени суток. Я уже вот 2 месяц навязчиво думаю ,что у меня РАК. Полтора года назад у меня под подмышкой увеличился лимфоузел и болел и потом он прошел, но я боялась идти к врачу. Периодически болели подмышки, но они быстро проходили( в основном после бритья). Уплотнений, выделений из сосков нету и нету изменений в груди . Месячные у меня всегда не регулярные и накрутила себя ,что у меня рак матки или яичников , тут я понимаю то,что в прошлом году не было месячных 4 месяца, а в этом задержка 3 месяца , но у меня были переезды и сильный стресс от работы+ сидячий образ жизни. Потом я боялась ,что у меня родинки на теле злокачественные , занимаю каждый день боди сканингом. Сдавала биохимию недавно в октябре там есть СОЭ - анализ на воспалительные процессы и онкологию может показать - все в норме ! Кровь ,мочу и тд сдавала. Посоветуйте как не боятся идти к врачам,боюсь найдут рак или скажут что он запущен ,каждый день как ад уже #здоровье

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто встать и идти. Или попросить друзей отвести, сходить вместе.

Гость
#2

это как? типа пчелы против меда?
так-то это хорошо, что ты к врачам ходить боишься, им вот сейчас совсем не до тебя.

Гость
#3
Гость

Просто встать и идти. Или попросить друзей отвести, сходить вместе.

зачем? лечить ее "навязчиво надуманное"?

Гость
#4
Гость

зачем? лечить ее "навязчиво надуманное"?

:)

Гость
#5
Гость

Просто встать и идти. Или попросить друзей отвести, сходить вместе.

Парень пойдет со мной, боюсь диагноза

Гость
#6
Гость

зачем? лечить ее "навязчиво надуманное"?

Думаете я себя очень накрутила?

Гость
#7

Вам к психотерапевту!

Гость
#8
Гость

Вам к психотерапевту!

Были бы деньги))

Гость
#9
Гость

Были бы деньги))

Тогда вообще никуда не ходите. Никакого рака у вас нет

Гость
#10
Гость

Тогда вообще никуда не ходите. Никакого рака у вас нет

Почему Вы так уверенны?

Гость
#11
Гость

Парень пойдет со мной, боюсь диагноза

Вместе не страшно. Проверено.

Гость
#12
Гость

Вместе не страшно. Проверено.

Спасибо) надеюсь,что все будет хорошо

Гость
#13

У знакомой так было. Ей назначили антибиотики и иммуномодуляторы. И потом пробиотики. Всё прошло. Сейчас только иммуномодуляторы курсами пьёт 2 р в год. Не бойтесь. Сходите к врачу. При раке анализы обычно плохие. А у вас норма.

Гость
#14
Гость

У знакомой так было. Ей назначили антибиотики и иммуномодуляторы. И потом пробиотики. Всё прошло. Сейчас только иммуномодуляторы курсами пьёт 2 р в год. Не бойтесь. Сходите к врачу. При раке анализы обычно плохие. А у вас норма.

За полтора года я бы уже знала про рак мж думаю) так себя успокаиваю, да пойду обязательно ) спасибо за совет

Гость
#15

Я сама такая же, тоже боюсь врачей, и всё что вы описали. Тоже постоянно думаю ,а вдруг онкология, да ещё в последней стадии. У меня и мама, и бабушка ипохондрики ,так что это наследсвенное. Так что в этом вы не одиноки.

Гость
#16
Гость

Я сама такая же, тоже боюсь врачей, и всё что вы описали. Тоже постоянно думаю ,а вдруг онкология, да ещё в последней стадии. У меня и мама, и бабушка ипохондрики ,так что это наследсвенное. Так что в этом вы не одиноки.

Вы шли к врачу или боитесь как я?😂

#17

Скорее у вас был мелкий гидраденит, потому и проходил сам без вырезания, сами шишечки рассасывались, это не лимфоузлы, потому и вылезало порой после неудачного бритья. У меня однажды тоже такое было, и тоже обошлось без хирургии, просто солевыми примочками за несколько дней вылечила по рекомендации врача. А задержка у вас от стресса, сами же говорите - и на работе прилетело, и переезд был. Хотя настолько большая задержка все же ненормальна, к гинекологу надо, может, у вас какой поликистоз, это намного вероятнее.

Гость
#18

Поверьте, как бы это страшно не звучало, но лучше уж если что-то найдут, пусть раньше, чем позже. Обследоваться нужно) обязательно) сходите с кем-то, страшно, да, но нужно)

Лапуся
#19

У меня подруга сдавала анализы год назад, все было нормально, за год сильно похудела, была частая диарея, недавно опять сдала анализы, говорит, что по ним лейкоз 4 стадии. Будет пересдавать.

Лапуся
#20

Другой поставили гепатит, но анализ оказался ошибочным

Гость
#21

Думаете тут никто не боится???) я вот тоже боюсь, но хожу) лучше знать свои слабые места по здоровью, чтобы уметь это контролировать)

Гость
#22
Гость

Вы шли к врачу или боитесь как я?😂

Мне нужно к врачу, но я откладываю до последнего.Знаю что так нельзя. Можете кидаться в меня тапками.

777
#23

Автор,нет у вас ничего,если бы был рак там показания лейкоцитов завышены в сотни раз и соэ тоже.Так что не ссыте

Гость
#24
Гость

Мне нужно к врачу, но я откладываю до последнего.Знаю что так нельзя. Можете кидаться в меня тапками.

Какие у вас проблемы?

Гость
#25
Гость

Какие у вас проблемы?

Думаю с лимфоузлами что-то, подчелюстными и рядом с ключицей, скорее всего от зуба осложнения пошли из-за того что вовремя не удалила.

Гость
#26
Гость

Какие у вас проблемы?

Сейчас вот думаю после праздников надо всё-таки решиться записаться к врачу.

Гость
#27
Гость

Думаю с лимфоузлами что-то, подчелюстными и рядом с ключицей, скорее всего от зуба осложнения пошли из-за того что вовремя не удалила.

Пойдите обязательно тоже к врачу

Гость
#28
Гость

Сейчас вот думаю после праздников надо всё-таки решиться записаться к врачу.

Не переживайте , у меня на шее всю жизнь лимфоузлы воспалены и жива )

Гость
#29
Гость

Не переживайте , у меня на шее всю жизнь лимфоузлы воспалены и жива )

Я как всегда думаю о страшных диагнозах, конечно может быть и антибиотиками обойдётся. Вам тоже удачи.

Гость
#30

Не брею подмышки и нет поводов для беспокойства

Гость
#32
Гость

Не брею подмышки и нет поводов для беспокойства

Молодец, но у всех разная реакция.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

Понимаю автора, постоянно какие-то проблемы, и, конечно, мысль на все одна... Вчера температура ни с чего была, и сегодня 37,1, с ужасом жду результатов анализов, даже если ничего серьезного, просто задолбали эти мытарства и нервы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: