Гость
Статьи
Боль в ногах после …

Боль в ногах после долгой прогулки

всем доброго времени суток! :)
сегодня я гуляла очень продолжительное время без перерывов и находила на 36 тысяч шагов. сейчас не знаю что с собой поделать, подколенная ямка болит ноющей болью. не могу сгибать ноги. кто с таким сталкивался как пробовали устранить проблему? или через какое время это прекратится? всем заранее спасибочки!! #боль

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

теперь лучше не нагружай ноги, пусть восстановятся. Разотри болезненные участки бальзам-гелем для суставов Лошадиная сила и лучше лечь или сесть, а ноги на возвышение

Гость
#2

Мне знакомый из МЧС советовал после больших физнагрузок принимать тёплый душ. Я раньше думала, что нужно холодный, но он сказал, что холодный резко сокращает мыщцы, а тёплый расслабляет их и снимает болевые ощущения. С тех пор сразу после нагрузки лежала в тёплой ванне и боли прекращались. Например, когда после велика ноги болят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вуменша
#3

А зачем вы столько проходили? До этого ходили? Как ходили? В развалочку ходить не рекомендуется. Быстрыи шагом. Если болят с непривычки то нужно восстановится. Если уже так ходили, ноги могут болеть от неправильный походки, нужно выравнивать положение спины и поясницы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: