Гость
Статьи
Я не понимаю, откуда у …

Я не понимаю, откуда у меня постоянная усталость?

Я не понимаю, откуда у меня постоянная усталость? Отдыхаю не меньше 8 часов, даже больше. Почему плохо себя чувствую, не понимаю. #здоровье

Мила
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может жизнь не нравится?

Гость
#2

Может быть понижен гемоглобин?

Гость
#3

Сначала к эндокринологу, потом к психотерапевту.

Вуменша
#4

Всё выше перечисленное. И ещё может недостаточно активный обрас жизни. Витамины омегу 3 надо попить

Огурец
#5

С утра на пробежку по снегу 15 мин. Заряд на весь день.

Гость
#6

Какие угодно причины могут быть. Обследуйтесь у врача, если ничего не помогает.

Оля
#7

Есть такое средство - Элькар. Помогает восстанавливать силы, назначают в послеоперационный период, чтобы взбодрить орзанизм, можете попробовать. Правда не сразу будет легче, не волнуйтесь и не бросайте курс, эффект накопительный. Мне очень помог, поэтому сама советую.

Вуменша
#9
Оксана

Спите хорошо? А питаетесь? если витамины какие-то в дефиците , может запросто быть такое состояние. У меня была усталость сильная тоже одно время, мне помог курсом комплекс REXY Balance. Там витамины группы В (В1-В12), я с озона заказывала. Как раз для энергии и сил. Мне помогло

К сожалению у многих на вит группы б аллергия. А мне вот омега 3 хорошая помогла

Маша
#10

Возможно, нехватка метаболитов в организме. Попробуйте Стимол, хорошо помогает в таких случаях, тонизирует, сил прибавляет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#11

Проверьте щитовидку, гемоглобин, мозговое кровообращение. У меня был упадок сил из-за этих причин, стала пить рекогнан, витамин Д и сорбифер, в итоге силы и энергия вернулись

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: