Всё выше перечисленное. И ещё может недостаточно активный обрас жизни. Витамины омегу 3 надо попить
Огурец
[1327027918]
#5
С утра на пробежку по снегу 15 мин. Заряд на весь день.
Гость
[2043245651]
#6
Какие угодно причины могут быть. Обследуйтесь у врача, если ничего не помогает.
Оля
[1153730156]
#7
Есть такое средство - Элькар. Помогает восстанавливать силы, назначают в послеоперационный период, чтобы взбодрить орзанизм, можете попробовать. Правда не сразу будет легче, не волнуйтесь и не бросайте курс, эффект накопительный. Мне очень помог, поэтому сама советую.
Вуменша
[1407183775]
#9
Оксана
Сообщение было удалено
К сожалению у многих на вит группы б аллергия. А мне вот омега 3 хорошая помогла
Маша
[1184030277]
#10
Возможно, нехватка метаболитов в организме. Попробуйте Стимол, хорошо помогает в таких случаях, тонизирует, сил прибавляет.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ольга
[3756148143]
#11
Проверьте щитовидку, гемоглобин, мозговое кровообращение. У меня был упадок сил из-за этих причин, стала пить рекогнан, витамин Д и сорбифер, в итоге силы и энергия вернулись