Гость
Статьи
Инсульт. Расскажите о …

Инсульт. Расскажите о своем опыте

Милые форумчане, хотелось бы услышать про личный опыт восстановления после инсульта. Занимаетесь ли вы самостоятельно или ходите к врачу на реабилитацию? #инсульт

Пряня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дед, тебя инсульт после солей жахнул? Мамка утки выносит за своим роднулькой и кал подтирает? 😀

Гость
#2

и сами занимайтесь и на реабилитацию ходите, и тем более НЕ ЛЕНИТСЯ и делать упражнения через не могу и силу. тогда даже практически не заметно будет что у человека был инсульт

Гость
#3

Физическая нагрузка

Цыц
#4

Я хваталась за любую возможность восстановления. И с врачами, и самостоятельно занималась. Отлично подошло иглоукалывание, занятие спортом, таблетки разные (прописанные доктором, естественно))), умственная нагрузка, прогулки и время, на восстановление уходят годы. Не упускайте драгоценное время, занимайтесь постоянно и начинайте как можно раньше. Успеха!!!

Пряня
#6
Цыц

Я хваталась за любую возможность восстановления. И с врачами, и самостоятельно занималась. Отлично подошло иглоукалывание, занятие спортом, таблетки разные (прописанные доктором, естественно))), умственная нагрузка, прогулки и время, на восстановление уходят годы. Не упускайте драгоценное время, занимайтесь постоянно и начинайте как можно раньше. Успеха!!!

Спасибо! Не подскажите, как вы занимались с врачом?

Цыц
#7
Пряня

Спасибо! Не подскажите, как вы занимались с врачом?

Невролог таблетки выписывал, по узким специалистам ходила самостоятельно, они советовали, что еще можно поделать, попить. Вы ходить не можете?

Пряня
#8
Цыц

Невролог таблетки выписывал, по узким специалистам ходила самостоятельно, они советовали, что еще можно поделать, попить. Вы ходить не можете?

Родственник тяжело, но ходит. Думаю ему надо на занятия какие-нибудь или на программы восстановления. Вы ходили на что-нибудь подобное?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Цыц
#9
Пряня

Родственник тяжело, но ходит. Думаю ему надо на занятия какие-нибудь или на программы восстановления. Вы ходили на что-нибудь подобное?

Сходите вместе! к неврологу, он подскажет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: