Гость
Статьи
Не могу сходить в …

Не могу сходить в туалет

Помогите пожалуйста. Не могу сходить в туалет покакать.. Если не включён кондиционер в туалете. А если включён могу тоже но и не сильно качественно. Ещë плохо получается сходить в туалет если буду смотреть что-то не то в ютюбе или в тг. Чаще всего лучше получалось (раньше)
сходить в туалет и с включëнной вентиляцией и просматривая канал в тг где все пишут о своих проблемах. С вентиляцией не знаю что делать. Она скрипит как-то странно шумы издаëт и мне кажется всë время что от туда кто-то вылетит (типо комар или подобная ***)... Да.... Даже не кажется (несколько раз так было). Вот поэтому я не могу по*рать уже может неделю. Да я какаю, но очень мало. Там копиться очень большая кхм кхм фекалия... И когда я с включëнным вентилятором я громко какаю, даже не сколько громко именно типо плюхается в унитаз какаха. А просто я рычю горлопаню... И бью себя по коленям чтобы процесс шëл. Соответственно сейчас когда я сру без кондиционера я так же горлом рычю тужусь громко ну и т. п. Соседи это наверное слышат. Мне не сказать что прям стыдно что они всë это слушают... Не знаю. Может мне стыдно просто, точнее кишечнику вернее ходить в туалет когда через стенку соседи всë слышат ну и мама.... Вообщем пожалуйста не знаю дайте какие-то советы. Адекватные! 🙏 Всем спасибо заранее... АЙ И ЗАБЫЛА к врачу пока нет возможности сходить... В больнице нет гастроэнтеролога вроде а к платному ну не получиться.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дед, у тебя шизофрения, обратись в ПНД по месту жительства

Ну треш
#2

Фу ужас, мне плохо

Гость
#3
Ну треш

Фу ужас, мне плохо

Извините, почему? Вроде не сильно всë и так уж прям....

Натали
#4

Если это не разводка, то надо с этим что-то делать, желательно срочно. На фоне такого "туалетного" стресса могут серьезные проблемы начаться. У меня как-то в жизни был сильный стресс, на походах в туалет тоже сильно отразилось, по-большому не получалось сходить недели 2. Потом кое-как удалось сходить, но длилось это очень долго и была огромная фекалия, которая просто чудом каким-то вышла (пришлось в определенной позе это все делать, сидя на унитазе не получалось, думала, придется в больницу идти). Слава богу не было каких-то серьезных повреждений внутри... Вот без шуток, кто не сталкивался, будет наверное ржать и не поймет. Но это реально опасно для здоровья, нужно бороться со стрессом и налаживать режим похода в туалет

де
#5

Тут не гастроэнтеролог нужен, а психиатр. Связывать дефекацию и кондиционер, это шизофрения!!

Гость
#6
Натали

Если это не разводка, то надо с этим что-то делать, желательно срочно. На фоне такого "туалетного" стресса могут серьезные проблемы начаться. У меня как-то в жизни был сильный стресс, на походах в туалет тоже сильно отразилось, по-большому не получалось сходить недели 2. Потом кое-как удалось сходить, но длилось это очень долго и была огромная фекалия, которая просто чудом каким-то вышла (пришлось в определенной позе это все делать, сидя на унитазе не получалось, думала, придется в больницу идти). Слава богу не было каких-то серьезных повреждений внутри... Вот без шуток, кто не сталкивался, будет наверное ржать и не поймет. Но это реально опасно для здоровья, нужно бороться со стрессом и налаживать режим похода в туалет

Нам покхой как срёт нищий солевой безумный дед 😀

Ну треш
#7
Гость

Извините, почему? Вроде не сильно всë и так уж прям....

Мне противно это представлять, капец отвращение

Гость
#8
Натали

Если это не разводка, то надо с этим что-то делать, желательно срочно. На фоне такого "туалетного" стресса могут серьезные проблемы начаться. У меня как-то в жизни был сильный стресс, на походах в туалет тоже сильно отразилось, по-большому не получалось сходить недели 2. Потом кое-как удалось сходить, но длилось это очень долго и была огромная фекалия, которая просто чудом каким-то вышла (пришлось в определенной позе это все делать, сидя на унитазе не получалось, думала, придется в больницу идти). Слава богу не было каких-то серьезных повреждений внутри... Вот без шуток, кто не сталкивался, будет наверное ржать и не поймет. Но это реально опасно для здоровья, нужно бороться со стрессом и налаживать режим похода в туалет

Да хотелось бы мне чтобы это был прикол. Но это правда... Не знаю может они уже начались по психике бьëт жëско... Особенно последние дни, уже и реву на туалете. Ну и есть выход один, но его никто не одобрит.. Жееесть. Значит у нас вами можно сказать много общего... Так я вот про то. Думаю что это действительно есть там фекалия большая. Мама говорит что типо это я себе придумала или мне кажется. Потому что я типа мало ем, но вроде нормально. Вот вот и с позами понимаете. Просто дошло до какого то абсурда или чего, я уже хочу искать человека который мне изготовит унитаз кхм побольше. Потому что я немного видемо растолстела.... Я хотела в больницу идти. Наверное всë таки стоит. Скоро день рождения. Боюсь не доживу. Просто как это глупо не звучит, мне лень туда идти.. У меня и так как бы депрессия была и всë это, а тут ешë и это поверх наложилось... Не знаю что делать. Есть таблетки сенаде... Хочу может сегодня завтра растолочь. И выпить. Но не знаю. Недавно пила 4 штуки. Эффект конечно был, но не вааау. Большая часть осталось ну того самого😂... Да Слава Богу что у вас всë хорошо и обошлось. Ну а у меня эти проблемы достаточно давно начались. Может года 2 или 3. Просто когда я болела худая была очень сильно. Я как бы ухитрялась найти позу гимнастическую сидя на толчке. Там как-то ноги задирала, давила. Короче цирк. Ну и получались довольно большие кхм кхм экспонаты. (Хоть в музей вези) хах. Да тут уже говорят что у меня шиза. Ржут... Вот не знаю что делать. Согласна не сильно круто для здоровья... А и ещë на фоне депрессии я намеренно как бы сдерживала походы позывы в туалет, и видимо сейчас у меня кишечник отвечает тем же. Лениться и там всë остаëться тухнуть... Кстати долго я сдерживала, могла по 2 дня не ходить

Гость
#9
де

Тут не гастроэнтеролог нужен, а психиатр. Связывать дефекацию и кондиционер, это шизофрения!!

Да наверное вы правы. Но могу вам больше сказать, но надо ли. Может шизофрения есть, но вроде так то я не сильно больная. Просто вы с этим не сталкивались, поэтому для вас это цирк и типо это писал психически нездоровый человек. Ваше право что вы так высказали своë мнение. Спасибо большое. Да это глупо. Но вот что есть. Пока так живу.

Гость
#10
Ну треш

Мне противно это представлять, капец отвращение

Понятно. Да наверное это не совсем эстетичное и приятное зрелище. Но тем не менее как оно есть.

Гость
#11
Гость

Да наверное вы правы. Но могу вам больше сказать, но надо ли. Может шизофрения есть, но вроде так то я не сильно больная. Просто вы с этим не сталкивались, поэтому для вас это цирк и типо это писал психически нездоровый человек. Ваше право что вы так высказали своë мнение. Спасибо большое. Да это глупо. Но вот что есть. Пока так живу.

Пока так живу. На солях на вумансру пукаю 😀 Жррру, сррру. Расписываю тут темы о своей дефекации 😀😀😀

Гость
#12
Гость

Нам покхой как срёт нищий солевой безумный дед 😀

Да всем ***. Это понятно. Но может и не всем. И я не дед. И ничего не употребляю.. Безумная ли наверное есть такое. Спасибо за ваше мнение и за ваши очень глубокие и полезные мысли!!!

Гость
#13
Гость

Понятно. Да наверное это не совсем эстетичное и приятное зрелище. Но тем не менее как оно есть.

НАМ нахоа эта информация, как ты срррешь? 😀😀 Обратись в ПНД блиааать

Гость
#14
Гость

НАМ нахоа эта информация, как ты срррешь? 😀😀 Обратись в ПНД блиааать

Не знаю для чего именно Вам эта информация. Не читайте. Могли и не писать про пнд и про деда. Вам тогда тоже навсякий случай можно к нему наведаться😁 Спасибо, обязательно так и сделаю, здоровый вы мой человек! 😂

Гость
#15
Гость

Пока так живу. На солях на вумансру пукаю 😀 Жррру, сррру. Расписываю тут темы о своей дефекации 😀😀😀

Думаю моя жизнь ни чем не отличаеться от вашей. Раз тут сидите и ху1ню пишите. Прошу заметить, совсем не зная меня как человека!!! И говорить что я психичка... Ааа что я дед и употребляю что-то. Да *** и жрать это базовые потребности если не знали Вы. Просвещаю!!! Которые делает каждый человек каждый день!!!! 😂 Ну и что что хочу то и пишу!!! Если не нравится. Пожалуйста идите на все четыре стороны!!! Ни кто не держит. А ну и я не одна про дефекацию пишу. Так что чел... Иди свой рот затки чем-нибудь и не неси пурги..

Гость
#16
Гость

Думаю моя жизнь ни чем не отличаеться от вашей. Раз тут сидите и ху1ню пишите. Прошу заметить, совсем не зная меня как человека!!! И говорить что я психичка... Ааа что я дед и употребляю что-то. Да *** и жрать это базовые потребности если не знали Вы. Просвещаю!!! Которые делает каждый человек каждый день!!!! 😂 Ну и что что хочу то и пишу!!! Если не нравится. Пожалуйста идите на все четыре стороны!!! Ни кто не держит. А ну и я не одна про дефекацию пишу. Так что чел... Иди свой рот затки чем-нибудь и не неси пурги..

О, деда бомбануло 😀 Иди от солей просрррись, дефективный

Гость
#17
Гость

О, деда бомбануло 😀 Иди от солей просрррись, дефективный

Слушшшай а можешь мне объяснить небольшую вещь. Я так понимаю этот форум женский, значит только для женского пола. А тогда какого кхм ху́я ты тут окалачиваешься? Или ты девушка. Просто не думаю что девушка бы такое писала про деда и про соли.. Ахахаха ты такой смешной. Хорошо непременно!!! Тоже подмечу! ! ! такой же дефективный и под чем-то как и я!!! Который пишет всякий бред, не хуже меня!!! Ахахаха. Так что не удалось докопаться или выбесить. Закатай губки обратно🙂😸👋 Здоровья тебе!!!!!

Гость
#18

Спасибо за тему. Я чуть не надорвадась от смеха, пока читала
Слабительное попейте. И жирную пищу употребляйте чтобы запоров не было

де
#19
Гость

Да наверное вы правы. Но могу вам больше сказать, но надо ли. Может шизофрения есть, но вроде так то я не сильно больная. Просто вы с этим не сталкивались, поэтому для вас это цирк и типо это писал психически нездоровый человек. Ваше право что вы так высказали своë мнение. Спасибо большое. Да это глупо. Но вот что есть. Пока так живу.

Я работаю в псих больнице. Иди к психиатру. У тебя искаженное восприятие внутреннего тела. Это нормально , что не весь кал выходит. Не должно много выходить. Можно ходить в туалет по немногу.

Лапа
#20

Пей больше чистой воды, минимум 2 литра в день. Лучше - тёплой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#21

Я принимала фитолакс, а сейчас даже перешла на форму в виде мармеладных ягод, хватает 1 штучки перед сном и с утра результат, без вздутий, спазмов и болей.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: