Гость
Статьи
Месячные и оральные …

Месячные и оральные контрацептивы

Привет девчонки, подскажите пожалуйста.
У меня такая проблема, что сильно болит живот в месячные, сходила к гинекологу, посоветовала противозачаточные, я вот пропила их 21 день и сделала перерыв, на четвертый день перерыва пошли месячные( то есть 24 день цикла), а обычно они раньше шли на 35 день цикла, нормально ли это?
Еще выделений в месячные стало побольше, не сильно обильные, но стало побольше
Вот переживаю , схожу конечно же к гинекологу, но думаю здесь у кого-то такое было тоже, заранее спасибо

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
де
#1

Это абсолютно нормально. 21 таблетку пьёте, потом перерыв, и в этот перерыв начинаются месячные. Через 7 дней, в тот же календарный день, что и начали с первого раза, начинаете пить новую пачку таблеток.

#2

Нормально. Я регулон пила. Тоже на 4 день перерыва приходило. Через 7 дней , следующая пачка из 21 таблетки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#3

нормально, я вот пью планиженс дроспи (30), у меня тоже так было после первого месяца, сейчас нормально все и месячные стабильные

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: