Гость
Статьи
Пропали месячные из за …

Пропали месячные из за похудения

Здравствуйте, у меня такая проблема. Пропали месячные. И только один вариант это из за похудения. Рост 160 и вес 59,мне 16 лет. Кушаю хорошо, на 1200 кк и слежу за белками, жирами и углеводами,иногда позволяю больше съесть. Худею уже месяц, идёт 2. И так получается что переключилась на правильное питание, месячные опять перестали идти. Причём скинула немного. Весила 63.7,сейчас 59.8. Иногда могу съесть что то из пастилы. Вес тоже уже долго стоит,2 недели. Хочу весить 55 до нового года,или ближе к этому весу. Дальше этой цифры не буду,не хочу портить здоровье. Что с этим делать ? И если есть совет как сдвинуть вес,то подскажите пожалуйста))

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из-за такого снижения веса не могут пропасть месячные. Ищите причину в другом

Гость
#2
Гость

Из-за такого снижения веса не могут пропасть месячные. Ищите причину в другом

Давно хочу в больницу пойти, но моя мама говорит,что мне нужно учиться. Да и говорит такое бывает. А это в первый раз уже такое

Гость
#3
Гость

Давно хочу в больницу пойти, но моя мама говорит,что мне нужно учиться. Да и говорит такое бывает. А это в первый раз уже такое

Сколько уже задержка?

Гость
#4
Гость

Давно хочу в больницу пойти, но моя мама говорит,что мне нужно учиться. Да и говорит такое бывает. А это в первый раз уже такое

Не в первый*

Гость
#5
Гость

Сколько уже задержка?

2 месяц

Гость
#6
Гость

2 месяц

Возможно цикл еще не установился, если месячные начались года 2 назад. Если больше, то нужно идти к врачу и выяснять причину. И не нужно изнурять себя диетами, нужно питаться сбалансированно и заниматься спортом. Ваши диеты только навредят вам

Гость
#7

Нет смысла худеть к определенному событию. Потом будет срыв и обратно наедите все. Питайтесь полноценно с интервалами в 4 часа. А питаться на 1200 ккал это очень мало, от этого и случился сбой. С подсчетами и "правильным" питанием загоните себя в РПП. Проходила это, знаю по себе. Посмотрите видео у Аси Рош в ютубе про эту тему.

Гость
#8

Тебе всего 16! Срочно бросай худеть. У тебя ещё организм растёт и развивается. В том числе половая система! Потом похудеешь, как вырастешь. Сейчас просто держи один вес и все. Вот удумала…

Гость
#9
Гость

Тебе всего 16! Срочно бросай худеть. У тебя ещё организм растёт и развивается. В том числе половая система! Потом похудеешь, как вырастешь. Сейчас просто держи один вес и все. Вот удумала…

Извините,но как бы мне этого не говорили.Меня всю мою жизнь могли потколоть насчёт веса,и когда я вы пустилась из школы, и у меня есть возможность похудеть и эту возможность я не упущу

Гость
#10
Гость

Нет смысла худеть к определенному событию. Потом будет срыв и обратно наедите все. Питайтесь полноценно с интервалами в 4 часа. А питаться на 1200 ккал это очень мало, от этого и случился сбой. С подсчетами и "правильным" питанием загоните себя в РПП. Проходила это, знаю по себе. Посмотрите видео у Аси Рош в ютубе про эту тему.

У меня очень часто было кп, 4 года я пытаюсь похудеть. И первый раз я долго держусь и даже не хочу срываться,сейчас я себя начинаю любить и считаю,что я правильно всё делаю. С учётом,что в лет 13 я ела на 400 кк,то сейчас на 1200 то это очень хорошо. Да и моя норма меньше даже чем 1200

Гость
#11
Гость

У меня очень часто было кп, 4 года я пытаюсь похудеть. И первый раз я долго держусь и даже не хочу срываться,сейчас я себя начинаю любить и считаю,что я правильно всё делаю. С учётом,что в лет 13 я ела на 400 кк,то сейчас на 1200 то это очень хорошо. Да и моя норма меньше даже чем 1200

Вам уже давно пора к психологу, если вы с 13 лет этим загоняетесь. Так можно нажить кучу проблем со здоровьем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Было ровно 7
#12

Мама спокойна как в танке . Девочка худеет ,месячные пропали . Так бывает … Да,так бывает ,но не у всех и это не норма . Надо провести обследование . Потому что именно отсутствие месячных или перебои в цикле показывают состояние организма ,как работают или не работают гормоны . В последствии многое может отразиться в вопросе стать матерью . Лучше пройти обследование ни у одного врача .
Учиться надо … А жить когда ? Спросите у мамы .
Самое главное в жизни это физическое и психологическое здоровье ! Ни какая учеба и деньги не вернут здоровье .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: