Гость
Статьи
Не могу жить …

Не могу жить полноценной жизнью.

Здравствуйте. Мне 20 лет. Беспокоят боли слева в периферии груди, колит, давит. Отдает в левую лопатку и руку, кисть, пальцы. Бывают внезапные атаки, сердце начинает колотиться, руки неметь, появляется страх и тревожность, резко может кольнут в области сердца.
В августе месяце 2023г пережила сильнейший стресс и после этого начало болеть. Проверила сердце, пролапс митрального клапана 1 степени, сказали ничего страшного, лечить не надо. Пила успокаивающие.
Проверила позвоночник, дорсальные протрузии в грудном отделе до 2мм
Выписали таблетки, уколы, мазь. Все это делала, через неделю после лечения снова начинает болеть. Может кто знает что это такое и что с этим делать?
Может это все-таки сердце, очень страшно, когда болит. Не могу жить полноценной жизнью. #здоровье

Ирина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Опля, Иринушка, вам надо искать в срочном порядке арджуна - такое индийское средство, продаётся иина озоне, если что, вот, и так бывает, в магазинах индийских товаров и выставках оных, если сто, вот. А пить их, таблетки, по две утром и вечером, а там - 60 шт, а вам надо - не менее трёх-четырех месяцев, если, конечно, действительно, хотите просто жить дальше, не подвергая себя больше стрессу, мама ещё вас переживёт, если эти таблетки принимать не будете, если что, вот. Так что, оно настояшее средсвтво индийской аюрведы, и 5000 лет назад работало, и сейчас - тоже работает. А кому что не нравится в посте этом, - то это его проблемы, если что, вот-вот, вот-вот, если что. 😉

Лола
#2

К психотерапевту.транки выпишет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Та же ситуация! Автор, мы ровесницы, я тоже обследовалась у кардиолога, тоже нашли пролапс и это фигня. Уже неделю нахожусь в таком состоянии, сердце часто стучит и болит. Пью фенибут и магний для сердца. Отпишусь если выкарабкаюсь :))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: