Гость
Статьи
Бесплатные аборты

Бесплатные аборты

Как относитесь если бы их делать бесплатно? Женщинам надо экономить?  

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы с опаской относилась. У нас в СНГ такая медицина, что иногда повеситься хочется. Я уж лучше доплачу, чем стану жертвой неврозной акушерки, которая со злости мне что-то не то ковырнёт, так еще и га обезболе сэкономит

Гость
#3

Что значит "если бы"? Их и делают бесплатно по ОМС до 12-ти недель. И это не про экономить. Женщины работают, платят налоги, идут отчисления в фонд омс, и они имеют полное право получить эту медицинскую услугу.

Василиса
#4
Гость

Что значит "если бы"? Их и делают бесплатно по ОМС до 12-ти недель. И это не про экономить. Женщины работают, платят налоги, идут отчисления в фонд омс, и они имеют полное право получить эту медицинскую услугу.

Говорят, что всякие маньяки идут работать в абортарии, там есть те, кто получает наслаждение от производства абортов. Есть такие люди, которые возбуждаются, допустим, когда видят кровавое мясо. Они либо идут работать на скотобойню, или становятся маньяками.

Гость
#5

Они и должны быть медикаментознве и бесплатные- в адекватных странах так все и устроено. В рашке ОМС почему-то только хирургические аборты включены, хотя они сложнее, дороже и травматичнее. Зато пропаганла против абортов льется из всех щелей. Помойка какая-то.

Lena
#6

Странные вопросы.
Какая разница платно или бесплатно.
Аборт чреват непредсказуемыми последствиями, вплоть до онкологии, а о смертности женщин вообще не говорят.

Гость
#7
Lena

Странные вопросы.
Какая разница платно или бесплатно.
Аборт чреват непредсказуемыми последствиями, вплоть до онкологии, а о смертности женщин вообще не говорят.

Пхахаха, а про неприятные последствия рождения расскажете? Или только аборты делать нельзя?

Бабкины трусы
#8

Их и так бесплатно делают. Не моя тема. Нет половой жизни. Хочу родить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Это бесплатные убийства своих детей! Платные аборты это убийства за деньги

Следующая тема
Предыдущая тема