Гость
Статьи
Что делать при …

Что делать при бронхите

Девочки, привет. Кто чем лечит кашель при бронхите. Температуры нет, только кашель, поэтому приходится ходить на работу. Пью чай с медом и лимоном, что еще можно принять?

Арина
10 ответов
Последний — Перейти
Dana
#1

Я недавно капельницы делала в Refresh clinic, но у меня температура была, они сначала домой приезжали на вызов, потом я к ним еще раз ездила делала курс. Чай с медом для меня была как мертвому припарка. А после капельниц прям легкие прочистились, и я прям бодрее стала. Хочу вот для иммунитета у них еще курсом пройти. Очень круто там. Клиник эти если что есть не только в Москве.

#2

Обильное питье, отхаркивающие препараты. АЦЦ по моему больше не выпускается, спросите в аптеке аналог

Настя
#3
HaVa

Обильное питье, отхаркивающие препараты. АЦЦ по моему больше не выпускается, спросите в аптеке аналог

Почему не выпускается? Я недавно брала ацц 800.

#4
Настя

Почему не выпускается? Я недавно брала ацц 800.

Компания «Сандоз» сокращает ассортимент линейки «АЦЦ».
Из ассортимента уберут:

➖«АЦЦ» 200 мг, таблетки шипучие № 20;
➖ «АЦЦ» 200 мг, порошок для хол. напитка № 20;
➖ «АЦЦ Лонг» 600 мг, шипучие таблетки № 10;
➖ «АЦЦ» 600 мг, порошок для гор. напитка № 6;
➖ «АЦЦ Актив» 600 мг, порошок № 10.

Гость
#5

Корень солодки чудесная вещь.

Гость
#6

Горчичники,пластырь перцовый

б-ка
#7

Любой отхаркивающий препарат, самые дешёвые ничем не хуже дорогих. Достаточное количество питья, чтобы отхаркивающее могло сработать. Дренажные (способствующие оттоку) позы, когда таз выше плеч. Можно встать на колени и опустить ключицы (а не лоб!) на кровать. Постоять так, сколько терпимо. Глубокие вдохи и серии резких выдохов - очистительное дыхание в дренажном положении. Можно ингаляции, кому что нравится и помогает. Мне помогал Лазолван. Хорош свежий воздух. Полезно также увлажнять воздух в квартирах. Я пользуюсь мойкой воздуха, эффект отчётливый.

Лена
#8

Привет! Возьмите в аптеке бронхо ацц эвалар в шипучках и грудной сбор. Ацц успешно выводит мокроту и облегчает кашель как раз. А ещё там в составе витамин С для иммунитета, чтобы быстрее поправиться. И возьмите что ли пару отгулов на работе, постельный режим в лечении бронхита никто не отменял.

Вера
#9

Бетулин с цетрарией Ирисфармы, быстро избавилась от кашля и не болею достаточно давно, хорошо повышает иммунитет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#10

Хорошее средство- барсучий жир пить, лучше в жидком виде. Я беру Барсукор топленый и от кашля его пью по 1 чайной ложке 2 раза в день во время еды.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: