Гость
Статьи
Больничный после …

Больничный после лапароскопии

Всем добрый день. 27 ноября ноября мне в больнице сделали двойную операцию: лапароскопию+гистероскопию с рдв. Операция была по удалению эндометриоза, аденомиоза и спаечного процесса. 4 дня продержали в больнице, в прошлую пятницу была в жк у гинеколога, продлили больничный до завтра. Сказали выписывать будут по моему самочувствию, могут продлить ещё на неделю. Если выпишут, то выйду на работу через 2 недели после операции. Если продлю, то через 3. Чувствую себя более-менее, но беспокоит слабость при выходе на улицу и по вечерам. Работа на ногах в основном и много времени надо по улице ходить. Если у кого-то были подобные операции, сколько времени вы находились на больничном, подскажите?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

2 недели и все шуруй на работу, а слабость была расхаживалась вот и все

Гость
#2

Там максимум 3 Недели, включая нахождение в больнице. Дальше по закону только врачебную комиссию проходить. Мне не хватило 3 недель, тоже была жуткая слабость, болел живот, но пришлось выйти на работу. Так как организм ослаб, на работе через 2 недели подцепила ковид. Было все крайне неудачно. Может вам лучше после больничного отпуск взять- здоровье дороже. Я очень жалею что так не сделала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Там максимум 3 Недели, включая нахождение в больнице. Дальше по закону только врачебную комиссию проходить. Мне не хватило 3 недель, тоже была жуткая слабость, болел живот, но пришлось выйти на работу. Так как организм ослаб, на работе через 2 недели подцепила ковид. Было все крайне неудачно. Может вам лучше после больничного отпуск взять- здоровье дороже. Я очень жалею что так не сделала

Ого, сочувствую вам. Отпуск взять не могу, так как отгуляла уже. До нового года осталось недолго, там каникулы, но в любом случае нужно эти 2-3 недели дотянуть

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: