Гость
Статьи
Препарат, кто пил?

Препарат, кто пил?

Кто пил АкваДетрим в капельках? Расскажите о своем самочувствии? Что изменилось после курса? Что вообще дают эти капли?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Их детям прописывают. Пейте обычный витамин D.

#2
Delta bravo

Их детям прописывают. Пейте обычный витамин D.

Почему детский, это и есть обычный витамин D. Там в одной капле 500 МЕ.
Повышает уровень витамина в крови, нужен если у вас дефицит.

Гость
#3

Нормальный препарат, обычные витамины. Мне часто назначают еще с детства, только дозировку увеличивают

#4
Kvarz

Почему детский, это и есть обычный витамин D. Там в одной капле 500 МЕ.
Повышает уровень витамина в крови, нужен если у вас дефицит.

Аквадетрим детский

#5
Delta bravo

Аквадетрим детский

Инструкцию хоть погуглите и почитайте сами 🤦🏻‍♀️

Гость
#6

Смысла нет этими каплями давиться. Я пью в капсулах 10.000 ед курсами от NOW, отлично повышает уровень витамина д. Проконсультируйтесь с врачом

#7
Гость

Смысла нет этими каплями давиться. Я пью в капсулах 10.000 ед курсами от NOW, отлично повышает уровень витамина д. Проконсультируйтесь с врачом

Смысл в том что он заметно бюджетнее и хорошо работает. И можно гибче выбирать дозировку, не всем нужно 10000 ед.

Яна
#8

Я другой витамин Д3 принимаю с сентября - Дэтриферол. Стало проще просыпаться по утрам, не болею (ни разу пока за этот осенне-зимний сезон не слегла). Не зря его все так настойчиво рекомендуют принимать.

АлисаМи
#9

Аквадетрим фигня, я пью дэшку от Goldn Apotheka, общее состояние и анализы показывают, что у них реально рабочие витамины. В одной капсуле 600МЕ, я принимаю по 2 капсулы сразу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
АлисаМи

Аквадетрим фигня, я пью дэшку от Goldn Apotheka, общее состояние и анализы показывают, что у них реально рабочие витамины. В одной капсуле 600МЕ, я принимаю по 2 капсулы сразу.

Это маленькая дозировка если есть дефицит, дневная потребность 3000-5000 МЕ в день, при дефицитах назначают по 8000-10000 МЕ в день

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: