Гость
Статьи
Можно ли заразиться …

Можно ли заразиться папиломовирусом при оральном сексе с мужчиной?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли заразиться папиломовирусом при оральном сексе с мужчиной? И как себя обезопасить в таком случае?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Паркоход
#1

Можно. Никак, даже презерватив не помогает.

#2

При оральном сексе вообще дох*ра чем можно заразиться. Но большинство наивно думают иначе. А мужики вообще тупни в этом вопросе. Один знакомый как-то выдал - а почему она не хочет мне делать миинет без презерватива, это же абсолютно безопасно, или она что боится забеременеть.. 😂

Гость
#3

Вот смотрите,автор, почему раньше онкологией болели редко, потому что женщины и мужчины в большинстве имели мало половых партнёров за всю жизнь, а то и вовсе 1-2. А сейчас у некоторых в 20 лет уже 100 партнёров. В итоге нахватают вирусов 100%, вызывающих рак от всего этого послужного списка. Делайте выводы.

Гость
#4

Майкл Дуглас как раз так и заразился,сам в интервью как то ляпнул,что обожает оральные ласки,видимо Кэтрин Зета Джонс и есть носительница этого вируса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Можно конечно. В презике только соси. И Мирамистином потом рот полощи.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: