Гость
Статьи
Помогите кто ломал …

Помогите кто ломал палец на ноге!

Не мизинец и не первый. А безымянный. Будут костыль рекомендовать или можно с пластырем без костыля ходить? Завтра только снимок будет.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ломал. Гипс и костыль будет. Вроде бы и мелочь, а заматывают всю стопу. Оч. неудобно.

Гость
#2
Гость

Я ломал. Гипс и костыль будет. Вроде бы и мелочь, а заматывают всю стопу. Оч. неудобно.

Ну это же не первый палец! Просто на мизинец пластырь и все. блин.. может, забить

Гость
#3

Я ломала мизинец. Сначала прилепили на пластырь. Благо была весна, носила открытую обувь. Сросся, но летом случайно стукнулась этим пальцем (не сильно!) и снова перелом. Тогда уже надели гипс почти по колено и выдали костыли. Вот тогда зажило как положено. Так что я сразу за гипс. Пластырь это фигня

Гость
#4
Гость

Я ломала мизинец. Сначала прилепили на пластырь. Благо была весна, носила открытую обувь. Сросся, но летом случайно стукнулась этим пальцем (не сильно!) и снова перелом. Тогда уже надели гипс почти по колено и выдали костыли. Вот тогда зажило как положено. Так что я сразу за гипс. Пластырь это фигня

Я мизинец тоже ломала, но накладывали пластырь и все. А в интернете пишут, один к дрдугому вроде приклеивают. не в такие мороз на кастылях шастать

#5

Первую неделю лучше максимальный покой.

Гость
#6

Закрепят жёсткую лангету и всё,никакого гипса.

Было ровно 7
#7

Хирург сказал ,что нога должна быть в покое иначе палец может неправильно срастись и его придется потом ломать ,чтобы был ровный . Полная фиксация стопы .

Гость
#8

Была лангета, никакого костыля и гипса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Закрепят жёсткую лангету и всё,никакого гипса.

на деле пластырем обклеили этот и соседние, но жестко и больно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: