Гость
Статьи
Заброс из желудка

Заброс из желудка

Ехала в такси так как мороз на улице все окна запотевшие какие то , смотрела в телефон вниз головой. Потом рассчиталась вышла и пошла по лестнице к квартире в подьезде включила свет на этаже и заброс из желудка, болит желудок. И иногда реагирует на лук в салате, чеснок со свёклой ,кетчуп ....бывает не завтракаю ...обед и до обеда пью воду ..(( готовить я конечно не кулинар ,не особо.фгс делаю иногда ..не особо такая процедура #рефлюкс

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так зачем есть то,от чего плохо?Исключите лук, чеснок,кетчуп и т.д.Я тоже не могу это есть,потом два дня будет болеть кишечник

Гость
#2

Ешьте нормальную диетическую еду,обязательно завтрак. Не есть ничего жареного,острого,жирного и вредного. Если не измените питание-и дальше так будет,такой у вас желудок.

Гость
#3

Стакан молока решит вашу проблему.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Микразим по рецепту врача, Фосфалюгель после еды и исключить то, от чего плохо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: