Гость
Статьи
Девушка раз в …

Девушка раз в несколько месяцев одна выпивает

Живу с девушкой, все хорошо, почти не пьем. Но раз в несколько месяцев, когда она одна дома (я на работе могу быть по двое суток, если слишком много работы) она берет себе бутылку вина, сигареты (бросила курить, обычно вообще ничего не курит). Говорит, что разгружается так, расслабляется. Вроде алкоголь в одиночестве - признак алкоголизма. И я переживаю за нее, все ли хорошо, если она таким образом расслабляется? И много ли женщин, которые расслабляются так?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так расслаблялась (без сигарет) и с пивом, вино слишком крепкое. Расслаблялась так много лет, потом в какой то момент стресса чуть не спилась, по 3 раза в неделю расслабляясь). Сейчас максимум раз-два в месяц, раз в пару месяцев и мало. Считаю что это алкоголизм. Только стадия небольшая. Которую удается сдерживать. У меня очень много работы, дел, всегда за рулем и состояние после "расслабления" о даже 0,5 пива уже не то в 20 лет)). Но тянет, периодически. Сможет ли ваша дама это контролировать? Вопрос.

Гость
#2

кроме ал.коголички никого не подобрал?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Я раз в две недели пью, но меньше, чем раньше. Д и могу не пить. А вы весь такой правильный, раз в 2 месяца это нормально, с сигами согласна, бросать надо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема