Гость
Статьи
Бросаю курить

Бросаю курить

Решила с нового года бросить курить. Жду, читаю всякие советы. Один из них принимать адаптол. Это реально? Кто так делал? Это ж за направлением к врачу надо. И что, так и говорить, типа дайте таблетки, я курить бросаю? Не бредово?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воля и больше ничего

Гость
#2

Зачем ждать НГ?
Бросай сейчас!

#3

я бросил потому что дорого и не вкусно. Спасибо за поднятие акцизов правительству дмитрия анатольевича медведева

Гость
#4

Если бросишь, запомни - больше ни одной сигареты. Иначе начнешь опять и все мучения будут напрасны.

#5

Я именно так и сделала, меня врач ещё и похвалила, сказала, что значит точно решила. А я реально несколько раз бросала, но сама справиться не смогла. А вот когда Адаптол начала пить, гораздо легче все прошло, и нервозности не было. Бросила, и нервы целы остались.

Яна Ворошилова
#6

Зачем Вам адаптол? Это достаточно сильные успокоительные. Попробуйте таблетки коррида, у них натуральный состав, они и стресс снимают и влечение к сигам).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#7

Я мужу покупала таблетки для рассасывания Коррида. Их надо регулярно принимать несколько недель. Конечно, мало одних только таблеток, надо ещё сила воли, но муж где-то через полтора - два месяца после начала приема курить бросил.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: