Гость
Статьи
Варикоз, как …

Варикоз, как избавляетесь от усталости в ногах?

Кто сталкивался с варикозом, скажите, как избавляетесь от вечной усталостью в ногах, сил нет( крем и мазь облегчают ненадолго(

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А это только и будет облегчение. Растирай ноги корвалолом. И еще мед с чесноком за 30 мин до еды ×2 р в день. Месяц непоерывно

#2

Вы не пробовали лечебный трикотаж?чулки,гольфы?в аптеке посоветуют,что лучше взять.плюс курсом хороший венотоник,у меня это раза два в год для поддержки Детрадекс,но есть дешевле.плюс хороший гель

Гость
#4

у меня под вечер обычно такое состояние, спасает тонизирующий гель с конским каштаном Хорс Форс, он охлаждает, снимает усталость и тяжесть в ногах.

#5
Гость

у меня под вечер обычно такое состояние, спасает тонизирующий гель с конским каштаном Хорс Форс, он охлаждает, снимает усталость и тяжесть в ногах.

Хорошая серия!👍🏻и рыжий тоже классно помогает-тот,что для суставов

Даяна
#6

Я ноги лиотоном мажу, плюс курсами принимаю вазаламин и детралекс, они стенки сосудов восстанавливают. Эффект супер, в ногах легкость

#7
Даяна

Я ноги лиотоном мажу, плюс курсами принимаю вазаламин и детралекс, они стенки сосудов восстанавливают. Эффект супер, в ногах легкость

А пиявки не пробовали?очень хорошо помогают,делала три курса с большим перерывом,сначала чистят зону поясницы-почки итд,потом на ноги сажают;дорого,чешется и крови много,но действует очень хорошо!но нужно делать в нормальном месте,я в санатории,ходила около двух недель с перерывами дня по 3,кажется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#8

Все что для наружного использования это как экстренная помощь, они и не будут помогать раз и навсегда. Такие средства как дополнение идут. Венотоники попейте, я еще курсами стараюсь пропивать вазаламин, он вообще безобидное средство хорошо влияющее на сосуды и вены, я после него вообще забыла что такое варикоз и как могут болеть вены.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: