Гость
Статьи
Месячные. Связано ли …

Месячные. Связано ли это с погодой, с холодом?

Здравствуйте, может кто сталкивался.
Критические дни шли чётко 27 дней, ровно 3 дня.
Сейчас пришли на 29 день(на два дня позднее) и очень скудно, сейчас второй день и их мало.
Связано ли это с погодой, с холодом? Или с тем что я немного болела, но не критично.
Просто раннее такого не было.
Кто сталкивался?
Предменструальный синдром безболезненный был. #здоровье

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Блин аж глаза щиплет от зависти: у меня расколбас до 6 дней (как ту так и вдругую сторону) и длятся месячные дней 5 минимум.

Думаю у вас может быть связано с болезнью. У меня если стресс сильный был то тоже может быть задержка

Кристина
#2
Антонина Тумбочкина

Блин аж глаза щиплет от зависти: у меня расколбас до 6 дней (как ту так и вдругую сторону) и длятся месячные дней 5 минимум.

Думаю у вас может быть связано с болезнью. У меня если стресс сильный был то тоже может быть задержка

У меня второй день, уже считайте закончились. Обычно три дня. А тут во второй день мало

Гость
#3

У моей подруги так было, потом матку вырезали

Гость
#5

Вы писали, что болели. Может, принимали лекарства? Антибиотики, например, могут повлиять на менструальный цикл

Кристина
#6
Гость

Вы писали, что болели. Может, принимали лекарства? Антибиотики, например, могут повлиять на менструальный цикл

Я не сильно болела, Антибиотики не принимала. Первый раз вообще такое у меня. Всегда было всё стабильно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я бы не гадала и записалась бы на узи . С погодой мало вероятно связано

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема