Гость
Статьи
Неоперабельный рак

Неоперабельный рак

Девочки, хочу поделиться своей ситуацией, месяц назад родила, все было хорошо, выписали, через 2 недели после родов пошли обильные зелёные выделения, и идут до сих пор, забила тревогу, пошла в больницу, осмотрел гинеколог, сделали узи матки, сдала все анализы, мазки, в итоге поставили диагноз неоперабельный рак матки, сказали лечению не поддаётся, ничего не сделать, единственное только будут за мной наблюдать и постоянно сдавать анализы, сказали что такой рак быстро развивается и нету смысла ничего с ним делать, так же сказали что проживу с ним до 3 лет, не больше.
А мне всего 18 лет, не знаю как об этом рассказать своим близким, особенно маме.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

ой ну ладно, мало ли что двоечники и тупицы сказали. Не допускай вредностей и держись от тупарей подальше

Aнтон Силуанов
#2

Делайте повторный анализ в платной клинике. Это первое.
Второе. Если всё так и есть. Расскажите сразу и как есть. Не нужно за других думать.

Гость
#3

Повезло тебе.)) А тут мучаешься 10 лет не выздороветь ни сдохнуть. Лучше сдохнуть.))

Гость
#4

не кизди

#5

Странно что его раньше не выявили. Узи то ведь регулярно делали при беременности

Гость
#6

Тебе повезло, что близкие есть. Оставишь ребенка маме или мужу.

Пух
#7
Camara gor

Странно что его раньше не выявили. Узи то ведь регулярно делали при беременности

врут потомучто, убить готовы, лишь бы заработать

Гость
#8

Не верю вашим врачам. В 18 лет такая запущенная стадия? Предраковое состояние может 20 лет длиться, пока до первой стадии дойдёт. А дальше между сменой стадий, как минимум 2 года, если не лечить. А вы ещё выносить ребёнка смогли и родить! Чудеса! Я сама пережила рак шейки матки. Летом была операция Вертгейма. В этом слегка разбираюсь. Тоже ставили более жуткий диагноз, но хорошие специалисты разобрались. Не падайте духом. Ищите выход!

Гость
#10
Camara gor

Странно что его раньше не выявили. Узи то ведь регулярно делали при беременности

Заболевание может возникнуть в течении пары недель.Это видел на некоторых астрологических форумах.

#11

Твой рак излечим

Гость
#12

Во время беременности часто рак возникает вследствие усиленной работы гормонов.
И очень быстро болезнь распространяется.
Со мной в палате лежала одна горемыка,у которой ничего не болело до,а во время беременности сразу 4 стадия рака.Родила и умерла.
И без ЭКО там в разы риски увеличиваются,а уж с ЭКО...
Вот мужик бы на такие риски никогда не пошел.
Пусть вам матку удалят хоть.Ну не гнить же ей.Это вонь и выделения.

Гость
#13

Не стыдно так врать?

#14

Доброго вечера Автор
[1144520556] !
Могу провести диагностику и определить - в связи с повреждением каких элементов Вашего организма возникла эта проблема и есть ли какие-то варианты избавления от нее. Диагностика проходит дистанционно и бесплатно.
Если будет интерес, то для этой диагностики мне нужно от Вас:
1 - Ваше разрешение. Если будет Ваш выбор, то нужно 1 раз вслух произнесение следующих слов: - Разрешаю Максиму работу со мной. И потом сообщение мне, что разрешение дано.
2 - Ваши настоящие - имя, фамилия, полная дата рождения
В моем профиле есть адрес почты.
Если будет от Вас письмо с соблюдением предложенных условий, то разберусь с чем связана Ваша проблема и напишу Вам. В своей работе я гарантирую конфиденциальность.
Хорошего вечера)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Здравствуйте, можете написать мне на тг мой юз Madin_I.могу помочь! пожалуйста напишите автор!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: