Гость
Статьи
ВСД , мучает большое …

ВСД , мучает большое сердцебиение

ВСД как лечить

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно вылечить то, чего не существует, дура? П_изду_й к неврологу и хватит тупит! Сердцебиение у неë большое... Большое, б_лядь!

Гость
#2

Систематический или ежедневный спорт, и никаких проблем не будет.

Гость
#3

Займись Ци-Гун. Иначе так и загнёшься на этих таблетках.
Плюс = у нас в городе почти все врачи - узбеки.

#4

Сердцебиение надо купировать. Сходите к кардиологу. Вам назначат нужный препарат. Пока не справитесь с тахикардией, вам противопоказаны физические нагрузки. Которые эффективны при ВСД. Например, пробежка по утрам. Или, хотя бы зарядка.

Гость
#5

Холодные обливания после душа, спорт и движение.

Гость
#7
Ирина

Сердцебиение надо купировать. Сходите к кардиологу. Вам назначат нужный препарат. Пока не справитесь с тахикардией, вам противопоказаны физические нагрузки. Которые эффективны при ВСД. Например, пробежка по утрам. Или, хотя бы зарядка.

Да нечего там купировать, сердцебиение, одышка и панические атаки будут при всд, если не заниматься спортом. А если спорт ежедневный - вообще никаких проблем с организмом нет.

Светлана
#8

Вы обязательно идите к врачу, с такими симптомами не шутят. Просто так головокружение или повышенное сердцебиение беспокоить не могут, надо сдать анализы и пройти обследование. Я сама принимала Пантогам актив, мне после курса этого препарата реально становилось лучше. Все индивидуально, поэтому лучше к специалисту.

Инна
#9

Мне от ВСД назначали пить церебрамин, он работу мозга восстанавливает, а еще панагин для сердца, с ним сердце перестало бешено колотиться, с пульсом все ок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#10

Советую пропить курсом Коэнзим Q10 от Эвалар, это вещество, участвующее в выработке энергии, необходимой для работы сердца, мозга и мышц. Вдобавок обладает антиэйдж эффектом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: