Гость
Статьи
Каждый день симптомы …

Каждый день симптомы ВСД, невроза, больше не могу

Всем привет,мне 24
Уже год как меня мучают определённые симптомы, проверяла сердце, щитавидку, лёгкие, ничего не нашли
А симптоматика такая: тревога жуткая, кажется что задохнусь, из за этого есть не могу, так же сбивается дыхание и удушье, был дискомфорт в области сердца, несколько раз за год были панические атаки сильные, а симптомы эти мучают каждый день, пила нейролептик, было лучше, бросила пить и через 1,5 месяца все вернулось. Есть тут девушки (парни) с у кого были похожие симптомы? Если вы справились то как? #невроз

Лиса
15 ответов
Последний — Перейти
Гадючка
#1

Карвалол капли на ночь. Успокоит. Чат с ромашкой, теплые ванны. Гулять модно, что вам нравится?? Спорт зал может!?

Гость
#2

Попробуйте полностью сбить организм, перенастроить. Почитайте доктора Курпатова и станет ясно, что это не смертельно. Начните делать дых. упражнения стрельниковой, это круто. У меня все прошло через две недели занятий. Но на тяжёлые атаки всегда держите при себе сильное успокоительное. Мне помогал корвалол. Сейчас и не вспоминаю что был ужас. Не могла до работы добираться, так задыхалась.

Лиса
#3

Мне каждый день плохо и постоянно страх смерти

Гадючка
#4
Лиса

Мне каждый день плохо и постоянно страх смерти

Милая автор!!! Не надо так

А
#5

Корвалол больше трех дней пить нельзя. В аптеке купите настойку пиона, мяты, валерианы, пустырника. По 30 капель каждой на стакан воды, пить три раза в день.
+ Добавьте дыхательные упражнения : Вдох на 4 счета, выдох на 10 счетов. Минут 15 пару раз в день.
+ Прогулки без телефона в парке или на природе.
+ Ограничьте просмотр новостей и того что вас триггерит.
Можно сесть за сериальчики и любимые фильмы, порисовать, потанцевать. Делайте все что вы любите и что не приносит вам нервного напряжения.
А вообще, по хорошему, к психотерапевту я бы сходила.

Гость
#6
Гадючка

Милая автор!!! Не надо так

А как надо?

Лиса
#7
Гадючка

Милая автор!!! Не надо так

Хорошо) просто эти атаки уже надоели

Гость
#8

Психотерапия + антидепы, если врач назначит. Без психотерапии не выйти из невроза

Гость
#9

Неврозы мегаполиса на ютуб посмотрите, книжки Курпатова

Люда
#10

А работа у вас есть? Семья? Какие-то ежедневные заботы, которые переключали бы внимание? При ВСД важно правильное и полноценное питание и спорт, чтобы гормоны стрессы активнее выводились из организма. Еще определенную пользу может принести литий, попробуйте Нормотим пропить курсом. Он поддерживает нервную систему при ПА и ВСД.

Гость
#11

У меня тоже самое сейчас ужа 5 месяцев. Устала. Не знаю как с этим бороться

Ира
#12
Люда

А работа у вас есть? Семья? Какие-то ежедневные заботы, которые переключали бы внимание? При ВСД важно правильное и полноценное питание и спорт, чтобы гормоны стрессы активнее выводились из организма. Еще определенную пользу может принести литий, попробуйте Нормотим пропить курсом. Он поддерживает нервную систему при ПА и ВСД.

Тоже пила его при ПА. Понравилось как действует, переносится хорошо и сонливости не вызывает

Лилия
#13

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Анастасия
#14

Первая ПА случилась у меня в 2010 году. Сначала пыталась справиться с ними самостоятельно. Перелопатила весь интернет, форумы, специализированные площадки. Перепробовала все советы - от дыхательных техник, до физических упражнений и медитаций. Я научилась немного снижать интенсивность своих переживаний, но не более. С каждым годом приступы случались всё чаще и росли по силе. Невозможность жить нормальной жизнью привела меня к психиатру. Несколько лет я горстями пила назначенные препараты. Становилось легче. Но назвать это жизнью язык не поворачивается! Постоянно на таблетках, в страхе. полусонном состоянии и нежелании жить дальше. Год назад моя подруга посоветовала мне обратиться к одному психологу. У него очень необычный подход! Не было ни классических советов, ни дыхательных техник. Через 5 сеансов мы нашли несколько событий в прошлом, которые, как оказалось, явились причиной возникновения и развития моих панических атак. Проработав каждое из них, я с удивлением обнаружила, что приступы прекратились и вот уже больше полугода меня ничего не беспокоит! Я снова вспомнила, что значит быть здоровым человеком! Если кому-то нужно, психолога зовут Залесский Святослав Анатольевич. Телефон оставлять не буду, сочтут за рекламу. Его легко найти через поисковые системы. Я желаю всем, кто столкнулся с этой проблемой терпения, сил и скорейшего выздоровления!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Занимайтесь водолечением,найди книгу "Мое водолечение" С.Кнейпа там есть много примеров излечения разных болезней, и все будет хорошо, из личного опыта .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: