Гость
Статьи
Надела линзы впервые

Надела линзы впервые

В центре динз подбирали линзы, хотели больше ,но я попросила как очки ,подобрали кривизну и т.д. я хотела однодневки ,мне дали однодневки ,но советовали на 2,3 недели линзы .пока не захотела .ощущение что в правом глазу я её чувствую, дискомфорт ,там сразу переоделся её вместе с ней ,все равно левый нет почти ощущений ,а в правом есть. Большие диаметр критична?? Кто носит ,кто знает. Линзы акувью моист 14,2 диаметр

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне обычно любая кривизна подходила, и акувью они все стандартные.

Гость
#2

У вас здоровье лишнее? Чем не угодили очки?

Гость
#3

В линзах кривизна роль играет.

Гость
#4

Может чтото попало в глаз?прилипло к линзе? Обычно глаза одинакового диаметра.

Гость
#5
Гость

У вас здоровье лишнее? Чем не угодили очки?

Очки носить очень неудобно по сравнению с линзами

Гость
#6

Может глаз был натерт чем то,соринкой? Попообуйте пару дней без линз проходить. Если не поможет и смена линзы не помогла то это странно

Гость
#7
Гость

Мне обычно любая кривизна подходила, и акувью они все стандартные.

Любая кривизна не может подходить. Просто у акувью их всего 2 8.4 и 8.6

Гость
#8
Гость

Любая кривизна не может подходить. Просто у акувью их всего 2 8.4 и 8.6

Понятия не имею какую кривизну я брала,честно.😄Но все эти годы все подходит.

#9

Изредка попадаются линзы с дефектом. Один раз мне такая пара попалась - один глаз норм, в другом как будто что-то мешается, сняла, промыла, поменяла местами- мешать стало в другом глазу. Поменяли в салоне на другую бесплатно, хотя врач никакого брака на разглядела даже под увеличением, с новой линзой всё стало ок.
Но у меня другая беда - с линзами глаза сохнут, некомфортно, с возрастом еще хуже стало, теперь больше чем на 2-3 часа не надеваю. Не помогают никакие капли, линз тоже перепробовала несколько видов. Остальное время в очках хожу(((.

Автор
#10

Может, она у Вас вывернута в другую сторону??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Автор

Может, она у Вас вывернута в другую сторону??

Да,как вариант!