Гость
Статьи
В последнее время …

В последнее время стали часто беспокоить суставы

Когда меняется погода, они просто выламывают и выкручивают. Совсем замучилась и не знаю, что мне делать. Может есть какое-то проверенное и эффективное средство, которое действительно поможет?

Клава
17 ответов
Последний — Перейти
#1

простужали их?

Гость
#4

Погода может быть триггером, но не причиной

гость
#5

У меня мама пьет хонду ***, он с противовоспалительным и обезболивающим действием, еще способствует естественному восстановлению хрящей + специальная гимнастика. И еще обязательно к врачу обратитесь для обследования

Таисия
#6

У меня тоже суставы ноют в основном на погоду. Врач говорит, что такое может быть, тем более в моём возрасте. Мне особо ничего не помогает. Пробовала мазать обезболивающими мазями, но эффект недолгий. После прекращения действия боль возвращается.

Гость
#7

Старуха вы?

#9
antioch44

простужали их?

целые поколения молодых буднт страдать от букета болезней вокруг ревматоидного артрита и прочих болезней суставов. в отличии от органов, суставы лечатся очень трудно и накопление отклонения происходит незаметно. Поэтому ходить надо тепло одетым.

#10

поэтому надо росить сапоги или ботинки, которые полностью закрывают суставы. Перчатки и длинные пальто и куртки.

Гость
#11

Когда суставы болят, мне термакэр помогает, это аппликаторы которые вырабатывают тепло в течение 8 часов. И аппликатор Термакэр не надо менять в течение дня - один раз прицепил и он работает до вечера.

#12

четайте все подряд, начиная с википедии, о ревматоидном артрите. Постоянное переохлаждение суставов приводит к таким заболеваниям. В нашем климате зимой нужно все суставы скрывать теплой одеждой и обувью. Кроссовки носить, даже "зимние" крайне опасно, так как они не скрывают сустав ладыжки от холода

Полина
#13

Вам бы к врачу записаться. Потому что самолечение ни к чему хорошему не приводит. Возможно, сдать какие-то анализы. Боли в суставах могут быть вызваны разными причинами. Когда у мужа такое было, мы записались на консультацию к неврологу. Выписал какие-то препараты, уже и не помню названий, но результатов никаких. Так и мучается до сих пор с болями в суставах.

Вероника
#14

Всё дело в том, что обезболивающие мази не лечат, и это нужно понимать. Мне так врач говорил, что нужно искать хондропротектор. Тлько он поможет вылечить воспаление в суставах. Посоветовал Амбене био. Курс недолгий, нужно 10 уколов. Уж поверьте, это пережить очень легко. Зато эффект проявляется довольно быстро. Полностью избавилась от этих ужасных болей!

Елена
#15

Не знаю на сколько поможет вам, но мне очень помогает Хонда Дринк. Прохожу уже третий курс лечения данным препаратом (за 2 года) и удалось даже отказаться от всех других анальгетиков.

#16

Принимаю хондропротекторы нового поколения хонду ***, это российский препарат. В составе глюкозамин, хондроитин, гиалуронка и ***, очень удобно, что все в комплексе, компоненты действие друг друга усиливают. Колени перестали беспокоить, хотя хожу как и раньше много

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
Аленушка

Принимаю хондропротекторы нового поколения хонду ***, это российский препарат. В составе глюкозамин, хондроитин, гиалуронка и ***, очень удобно, что все в комплексе, компоненты действие друг друга усиливают. Колени перестали беспокоить, хотя хожу как и раньше много

звездочки, это "м с м" не дает написать почему то

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: