Гость
Статьи
Не могу понять что со …

Не могу понять что со мной происходит в последнее время..

Вообщем дело такое. В последнее время я очень часто стала все забывать, например куда положила ту или другую вещь, например ключи от дома, или телефон.. Не так давно я потеряла связку ключей от квартиры, и пришлось вообщем менять замки.. И теперь, мне стало казаться все время,что я их могу выронить, потерять снова.. Когда выхожу из дома постоянно боюсь что я могу их выронить где нибудь и потерять, и в итоге ни на минуту не могу расслабиться, постоянно об этом думаю.. Это мешает конечно очень жить нормально, такие мысли..Вроде бы все и нормально, замки поменяны, беспокоится вроде бы и не о чем, но все равно постоянный страх у меня внутри какой то, что я могу потерять их снова и не заметить.. Как выйти из этого состояния, или может не стоит так беспокоится, и будь что будет, но если еще раз потеряю, то замки ведь менять не так уж и дешево.. Всем заранее спасибо за советы.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

Приучите себя класть важные предметы в карманы с замком, тогда они не выпадут.

#2

2 года назад сама потеряла связку ключей. стресс был огромный. ситуацию разрулила, но в состоянии стресса была еще не менее 2-3 месяцев, никак не отпускало. на сегодня ключи кладу в такие места, где они точно не выпадут (как было в предыдущий раз). положила в сумку и забыла о них. хотя я человек тревожный и мнительный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Здравница
#3

Слетайте на море или к океану, все тревоги и беспокойства как рукой снимет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: