Гость
Статьи
Розацеа …

Розацеа папуло-пустулёзного типа

Назначили изотретионин на полгода, розамет. Есть ли вероятность что эти средства помогут? Лечение выходит недешевым, не хочется зря деньги потратить #розацеа

Валентина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ололо опячка пыщ пыщ попяться!!1!!1

Гость
#2

Не знаю этих препаратов. У меня была не тяжелая степень. Пила Сотрет. Все ок.
Только обязательно под контролем врача!!!! Нужно дозировку рассчитать по весу. И много противопоказаний. Нельзя беременеть. Отправят на аборт.

Гость
#3

Все будет хорошо. Главное, чтобы дерматолог был грамотный. Результат не сразу, но будет. Кожа подсушится, воспаления пройдут и кожа очистится.

Ирина
#4

Я тоже так лечилась. И мне такое лечение помогло выйти в ремиссию. Розаметом до сих пор курсами пользуюсь. Он хорошо помогает от воспалений. Я еще перестала есть фастуд, пить газировку и алкоголь. И от солнца защищаюсь специальными средствами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#5

Сходите на консультацию в НДЦ Ретиноиды, это отлично зарекомендовавший себя дерматологический центр. Я туда к косметологу хожу, недавно удаляла миллиумы и комедоны на лице. Клиника надежная.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: