Гость
Статьи
Выделения у девушек

Выделения у девушек

перед половой близостью
прошу не осуждать за такой вопрос , он меня мучает уже очень долго .. все как-то стыдно спросить .. у нас женщин выделения , которые практически всегда присутствуют это норма . но вот вопрос : я всегда ношу поверх трусов ежедневные прокладки , когда знаю что будет близость с партнером . но ведь много кто их не носит , отсюда и складывается вопрос . представьте мужчина снимает с вас трусы а они все в выделениях , слизи, не очень приятная картина .. я ношу ежедневки потому что выделения в этом случае хоть как то не заметны , другого выхода нет , но тоже такое себе ходить в ежедневных прокладках .. мой мч постоянно спрашивает зачем я их ношу , но я не могу ведь ему сказать по какой причине .. девушки , как вы живете с этим , что делаете ? может я что-то не так понимаю . простите за такой вопрос , попрошу корректных , понимающих ответов , спасибо .

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

У женщин микрофлора должна оставаться влажной в норме , нельзя допускать сухости, сразу появятся проблемы и зуд. Так что выделения для женщины и мужчины это нормально. Кстати когда вы занимаетесь сексом, вы вся в выделениях , вас это что то не смущает. А что мужчина увидит что у вас что то есть, вы боитесь. Знаете почему люди носят трусы шорты ?) Из за гигиены, потому что у нас присутствуют выделения, поэтому и изобрели эту деликатную интимную одежду , чтобы мы могли соблюдать гигиену, поэтому и рекомендуют подмываться, менять белье не меньше двух раз в день и обязательно носить вещи из хлопка, дышащей ткани, а не синтетики. Потому что опять же это гигиена. Мы не резиновые куклы девушки, мы живые люди.

Артур
#2

Когда там мокро нас наоборот это заводит, зачем скрывать? это все равно что скрывать стояк перед сексом

#3

Здравствуйте, милая автор! Всё хорошо, не переживайте. Ваше стеснение понятно... хоть и слегка безосновательно.

Думаю, ваш парень не удивится и не расстроится, узнав, что у его девушки хорошо вырабатывается естественная смазка перед па. А если удивится - самое время ему будет рассказать немного про женскую физиологию. Любой человек должен понимать, что это не просто естественно но и хорошо, свидетельствует о здоровье женского организма и хорошей возбуждаемости.

Далее вопрос ежедневок - тут как вам удобнее. Если не хочется пачкать трусы, то носите на здоровье. Если дело только в стесненит перед мч то смотри предыдущий абзац (ни один адекватный человек не будет осуждать смазку. Он же во время па чувствует что у вас там влага)

Отвечая на ваш вопрос: хорошо живём, ничего не делаем. Только после па с мужем приходится трусы менять (особенно обидно блин когда какие-то красивые надела специально и вот через 10 минут снова в стирку)

#4

Никогда не носила ежедневки . Чаще меняю белье просто , перед близостью подмываюсь . Было даже такое , что я брала с собой 0,5 воды и чистые трусы - в туалете меняла . Ну это было пару раз и вынужденно . А так …моего мужа вообще ничего не смущает .

Гость
#5

Я очень извиняюсь, но часто по вашему мужчины рассматривают нижнее белье и какие на нем выделения? Расслабьтесь и отпустите ситуацию. Выделения- это норма. Если они не патологического цвета/запаха и без примесей.

И если ваш мужчина не принимает вас естественную- нафиг такой мужчина

Гость
#6
Гость

Я очень извиняюсь, но часто по вашему мужчины рассматривают нижнее белье и какие на нем выделения? Расслабьтесь и отпустите ситуацию. Выделения- это норма. Если они не патологического цвета/запаха и без примесей.

И если ваш мужчина не принимает вас естественную- нафиг такой мужчина

Рассматривают, но выделения нормальны!

Гость
#7

Сколько тараканов в голове)Представьте, ещё есть девушки,которые летом ходят без трусов вообще,просто в юбке.Да,есть выделения,наверное.Ужас,мне вот первая женщина попалась именно такая,ещё и волосатенькая была в области лобка.Ужас конечно,но мы разделись и легли в постель,я куни ей сделал,а после этого был продолжительный секас,Как на меня повлияло отсутствие трусов у девушки или то,что ее выделения впитались в волосяной покров на лобке? Да возбудился просто и всё.Не парьтесь,там,где не надо)

#8

А вы перед сексом в душ ходить не пробовали? Потом выходите без трусов и чистенькая. А собирать целый день микробы на ежедневку (кстати, ты в курсах что ее каждые 2-3 часа менять надо?) и сексом в такой грязи заниматься это прямой путь к нарушению микрофлоры и воспалениям.

Грешница
#9

Есть ли смысл переживать о том, что он там увидит? Любые выделения из вас раз у десять менее мерзкие, чем то, что польётся из него по окончанию процесса.

Гость
#10

Раньше носила эти ежедневеи по молодости . Сейчас перестала. Чаще надо менять белье.
А парню так и сказать , раз он настолько незнаком с анатомией ,что у женщин всегда есть выделения. И для этого придумали прокладки.

#11

Не со всех столько выделений выходит. У меня белье чистое, особенно если менять его каждый день. Слизь на белье только в дни овуляции появляется.
А еще заметила, что выделений намного больше именно с ежедневками, поэтому не ношу их.

Гость
#12
Я

А вы перед сексом в душ ходить не пробовали? Потом выходите без трусов и чистенькая. А собирать целый день микробы на ежедневку (кстати, ты в курсах что ее каждые 2-3 часа менять надо?) и сексом в такой грязи заниматься это прямой путь к нарушению микрофлоры и воспалениям.

По вашей же логики трусы каждые 2-3 часа менять надо. Но это не так. Кстати, пол дня и прокладку можно выбросить, оставаясь до вечера в чистых трусиках )) но это так как богом для тугих кто хейтит ежедневки )
По теме, автор, лично я перед близостью снимаю ежедневку по тихой и выбрасываю ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

ну во- первых с трудом могу представить себе мужчину, который будет рассматривать трусы
во- вторых если вас это так напрягает меняйте трусы несколько раз в день

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: