Гость
Статьи
Опасно вдохнуть …

Опасно вдохнуть нейропаука

Я слышала есть на острове в Индонезии опасный паразит.Он в 1-миллион ра тоньше чем нейрон головного мозга и по размерам чуть больше клетки человека.Так вот он внедряется в пыль и внутри микроскапической пыли оборудует себе пространственное жилище.А потом человек вдыхает этого паразита и он попадает в мозг.И там внедряясь в клетку,плетет нейропаутину из своих собственных нервных клеток превращая человека в насекомое по образу мысли а не по образу тела.Он перешивает всю нейроструктуру мозга.и изменяет мышление человека.Это ад .Человек становится опасным психическим маньяком.И сходит сума.Как называется этот нейропаук по медицине?

Меньщикова Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Хруст безе
#1

Слышала только про токсоплазму

Феминист
#2

Это где ты такой xepни начиталась? Мы ежесекундно вдыхаем тысячи спор и бактерий, но эволюция нам дала иммунную систему, которая не даёт всей этой xepне причинять нам вред. Но нейропаук это уже чересчур, я даже в фантастике такого не читал. Есть гриб, который заражает мозг муравья, заставляя его залазить на вершину травинки, где он умирает, а из его головы прорастает плодовое тело гриба со спорами. Но про нейропаука это полная xpень.

Гость
#3
Феминист

Это где ты такой xepни начиталась? Мы ежесекундно вдыхаем тысячи спор и бактерий, но эволюция нам дала иммунную систему, которая не даёт всей этой xepне причинять нам вред. Но нейропаук это уже чересчур, я даже в фантастике такого не читал. Есть гриб, который заражает мозг муравья, заставляя его залазить на вершину травинки, где он умирает, а из его головы прорастает плодовое тело гриба со спорами. Но про нейропаука это полная xpень.

Очень круто построили вселенную The last of us вокруг этого гриба кордицепса

Феминист
#4
Гость

Очень круто построили вселенную The last of us вокруг этого гриба кордицепса

Ага, а мне нравится вселенная чужих, построенная на идее ос, откладывающих яйца в живых насекомых.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Что то ничего не нагуглила про этого паука. Наверняка, очередная байка и страшилка.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема