Гость
Статьи
Впч, папилломы, …

Впч, папилломы, кандиломы

У меня ВПЧ 6,11 и 45 тип после того как они появились на интимных местах я пошла удалять жидким азотом после этого сразу появились новые и так продолжаются третий раз они появляются я их удаляю они появляются я их удаляю что делать как быть #впч

8 ответов
Последний — Перейти
Фло
#1

А вам назначали таблетки еще пить? Для поднятия иммунтитета?

Гость
#2

Это потому что впч живет внутри слизистых.
Просто так удалять бесполезно.
Купи крем вартоцид.
И мажь по инструкции.
Он убивает (или, по крайней мере, угнетает) впч.
Плюс курс изопринозина + курс генферона, если крем не поможет.

Гость
#3

Но кремом мазать можно только снаружи.
Внутри вагины нельзя.

#4

Попробуйте удалить через операцию, или же уколы антибиотиками...

#6

Просто удалить папилломы физическим способом это мало. Вирус то никуда не делся из организма. Нужна противовирусная терапия. Странно, что ничего врач не назначил. Изопринозин в несколько курсов обычно дают. Свечи во влагилище, виферон например.

Гость
#7
Продавшица из Пятёрочки

Шлюххххи все больные
А ещё на Девственниц тут гонят

Причем *** ,можно год с парнем жить одним в презервативе , он верный и с тобой ,а потом снял и впч .или куни из рта у него впч ! Читайте литературу. Мужчина может не знать про впч ,у мужика нет проявлений инфекций некоторых ....можно иметь год парня одного сеять презерватив потом и впч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Не надо было ахаться с кем попало. Имей в виду эти ВПЧ ещё и к раку приводят.