Гость
Статьи
Впч, кандиломы

Впч, кандиломы

Девочки, кто шарит, знаю что мнений куча, но мне кажется меня дурят, я раз в пол года хожу на осмотр к гинекологу, в этот раз мой врач в отпуск и я пошла к другому, у меня был 1 половой партнер, последний секс, 3 года назад, я сдавала анализ на зппп,и впч 16, 18, другие типы не сдавала,все отрицательно, у своего гинеколога, никогда кандтлом нн было и пол года назал тоже,в этот раз пришла к другому и она увидела у меня кондиломы, взяла анализ и сказала мазать панавиром(это картошка грубо говоря) , я спросила а прижигать? Она сказала нет,на мой вопрос почему кандилом не было 3 года, а сейсам появились, она сказала такое бывает, что если по анализу впч нет, то хватит панавира, если есть то будем лечить, на мой вопром что впч не лечится, она сказала что у нее лечится, результат анализов она сказала через нее я узнаю, я хочу сходить к другому врачу, стоит ли мне сходу задавть вопрос посмтрите есть ли у меня кандиломы или молча придти? И бывает ли первичные кандиломы через 3 года? Она мне их под микроскопом показывала, но я ничего не увидела

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, если есть бородавки, то есть и впч. Я это знаю с момента первого серьёзного осмотра у гинеколога лет в 19. Так что вас не просто дурят, вам попался откровенно тупой врач 😂😂😂

Гость
#2

Врачу шарлатан. Лечить нужно только впч онкогенного типа, все остальное развод

Гость
#3

после ответа врача "не лечиться, но у меня лечиться", я бы сразу ушла. Сходите к другому врачу и сдайте анализы на впч. Кандиломы могут вылазить когда угодно, при падении иммунитета, но врач доверия не внушает.

#4
Гость

Врачу шарлатан. Лечить нужно только впч онкогенного типа, все остальное развод

Впч не лечится, никакой, хоть онкогенный хоть нет )

Гость
#5
Дашуля

Автор, если есть бородавки, то есть и впч. Я это знаю с момента первого серьёзного осмотра у гинеколога лет в 19. Так что вас не просто дурят, вам попался откровенно тупой врач 😂😂😂

Бородавок нет

Гость
#6

А что делают с кондиломами которые не видны глазу? Она сказал прижигать не надо, от панавира пройдут, через 2 недели на осмотр

Гость
#7

Мою девушку тоже с кандиломами дурили, сказали срочно анализы сдавайте, лечение назначим. Мой совет: сходите к ещё двум другим если есть такая возможность!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

А что делают с кондиломами которые не видны глазу? Она сказал прижигать не надо, от панавира пройдут, через 2 недели на осмотр

Лечите то, что вам конкретно доставляет дискомфорт. Если они не видны и вам не мешают , то можно и не трогать .
Хотя если есть лишние деньги ...😂

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема