Гость
Статьи
Задержка. Кто …

Задержка. Кто сталкивался?

сегодня 37 день цикла,может ли быть задержка из-за того что пару месяцев не было ПА,может кто сталкивался с этим?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отсутствие па никак не влияет на цикл

даша
#2

Влияет, женский организм вообще непонятная штука. Все может быть.

Гость
#3
даша

Влияет, женский организм вообще непонятная штука. Все может быть.

Абсолютно не влияет. У меня 5 лет не было отношений. Цикл как часы

даша
#4
Гость

Абсолютно не влияет. У меня 5 лет не было отношений. Цикл как часы

вы статьи почитайте, потом у всех организмы разные. если у вас шишка не вылезла вчера это не значит что у кого то другого она тоже не вылезла, ну я это так. к примеру)

Гость
#5
даша

вы статьи почитайте, потом у всех организмы разные. если у вас шишка не вылезла вчера это не значит что у кого то другого она тоже не вылезла, ну я это так. к примеру)

Вот вам как раз и стоит почитать) любой врач вам скажет, что отсутствие па и регулярность цикла никак не связаны. Для того, чтобы пошла менструация, нужна овуляция. Па никак не влияет на овуляцию

даша
#6
Гость

Вот вам как раз и стоит почитать) любой врач вам скажет, что отсутствие па и регулярность цикла никак не связаны. Для того, чтобы пошла менструация, нужна овуляция. Па никак не влияет на овуляцию

Может ли отсутствие секса повлиять на нарушения цикла?. Да, может вполне повлиять. Во время секса организм выделяет большое количество окситоцина, который по-другому называется гормоном любви или удовольствия. Именно он влияет на более быстрое восстановление после физических нагрузок и укрепляет психологическое состояние. То есть, по сути оказывает терапевтическое действие на женщину в период ПМС.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
даша

Может ли отсутствие секса повлиять на нарушения цикла?. Да, может вполне повлиять. Во время секса организм выделяет большое количество окситоцина, который по-другому называется гормоном любви или удовольствия. Именно он влияет на более быстрое восстановление после физических нагрузок и укрепляет психологическое состояние. То есть, по сути оказывает терапевтическое действие на женщину в период ПМС.

На пмс, а не на сам цикл. Сам цикл зависит от гормонов

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: