Гость
Статьи
Здравствуйте, помогите …

Здравствуйте, помогите советом с прививкой иммуноглобулина

#беременность #анализы #резус #резусконфликт #мутированный #ген 

Здравствуйте. Сдавала анализ на определение резус-фактора ребёнка при беременности. Результат “У матери обнаружен ген RHD. Выявить ген RHD плода данным методом
невозможно”. Т.е. присутствует мутированный ген RHD, определяющий генотипически положительный резус-фактор
при отсутствии или функциональной неполноценности D-антиген.
Остро сейчас стоит вопрос о введении антирезусного иммуноглобулина как профилактики (29 недель). Нужно ли, оправдано? Раньше резус сдавала и всегда был положительный,при беременности стали приходить такие результаты,как описаны выше. Теперь в дородовой карте ведут меня как отрицательный резус. Живу в маленькой станице,где нет специалистов и местные врачи никогда с подобным не сталкивались. Врачи сами не знают,надо ли колоть иммуноглобулин? Заранее спасибо

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Прививки - это оружие геноцида. Не будьте дддрурой.

Прививки это для гоев.

Гость
#3

У меня тоже до беременности был положительный, потом при беременности вдруг отрицательный. Ничего не вводили, даже не знала, что нужно что-то вводить, но это было 15 лет назад

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Прививки - это оружие геноцида. Не будьте дддрурой.

Я не против прививок (автор поста),просто не нахожу специалиста,который подскажет нужно ли в данном случае ее делать или нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: