Гость
Статьи
Набор гинекологических …

Набор гинекологических заболеваний

Недавно прошел целый ряд заболеваний. Вылечила цистит, а затем молочницу (аж 2 раза лечила) Затем пошел сильный рыбий запах и выделения очень густые и белые. Так же было жжение в низу живота и боли в лобке. Стала подмываться специальным гелем, запах рыбий прошел, но выделения остались. Потом рассмотрела себя там поближе, увидела что место входа влагалища красное и будто стало больше, восполенным. Начала пить метронидазол (осталось пропить 5 дней), жжение в низу живота прошло но выделения стали будто еще гуще и немного стали походить на молочницу, будто маленькими сгусточками. При мочеиспускание иногда болит там, но живот не часто тянет, а именно будто режет уретру. Зуд бывает редко. В последние 2 дня стал чаще. Чем лечить мой набор проблем? И было ли ошибкой пить метронидазол? Половой жизнью не живу пол года!!!

даша
4 ответа
Последний — Перейти
Пельмеха
#1

ну мать, это же зппп

даша
#2
Пельмеха

ну мать, это же зппп

да нету зппп у меня, это точно

даша
#3
Пельмеха

ну мать, это же зппп

мужчина за все время был один, и у него все прекрасно. через быт тоже не каким образом не могла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Майя
#4

Как мне видится проблема, на фоне лечения снизился местный иммунитет, микрофлору не восстановили, началась молочница. Лечите молочницу и восстановите обязательно микрофлору, есть очень хороший гель Флоражель, нормализует микрофлору, защищает микробиоту влагалища.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: