Гость
Статьи
Чем вы пользуетесь для …

Чем вы пользуетесь для подмышек?

Моя свекровь посоветовала на подмышки использовать соду. Так как дезодоранты вызывают рак. Кто чем пользуется? И действительно ли может быть рак?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пользуюсь формидроном, аптечное средство. Просто устраняет запах

Гость
#2

Пеной для бритья ,врач посоветовал.

Гость
#3

Сода помогает от запаха, а не от пота, но если долго пользоваться может быть раздражение. Антиперспиранты действительно рак вызывают как говорят

Гость
#4

Водой пользуюсь, просто мою

Гость
#5

Зачем чем-то пользоваться? Комплексы?
Любимый человек полюбит и ваш запах в первую очередь - его задача привлекать,
а если вы его маскируете - то сами себе злобный буратина, нарушаете природную ориентацию по запаху.

Автор
#6
Гость

Сода помогает от запаха, а не от пота, но если долго пользоваться может быть раздражение. Антиперспиранты действительно рак вызывают как говорят

А что тогда делать?

Гость
#7
Автор

А что тогда делать?

ну выбор делать
или потеть, или рисковать здоровьем и надеяться что пронесет
я выбрала второе
всё детство и юность с кругами подмышками....о нет спасибо больше не надо
кто-то ботокс колет...особо не интересовалась

Гость
#8
Гость

ну выбор делать
или потеть, или рисковать здоровьем и надеяться что пронесет
я выбрала второе
всё детство и юность с кругами подмышками....о нет спасибо больше не надо
кто-то ботокс колет...особо не интересовалась

Так и знал что бабы более вонючие...

Гость
#9
Гость

Так и знал что бабы более вонючие...

нет, более вонючие мужики

Автор
#10

Я наоборот в детстве и в юности не потела практически. Как 18 лет исполнилось,так пот так и льёт

Автор
#11

Я выбрала для себя наверное мыться утром и вечером. Антиперспирантами буду пользоваться очень редко. Ботулотоксин в подмышки не хочу колоть. Всё таки потеть-это естественная реакция организма

Рита
#12

Шариковый дезодорант за 200 р. в любом супермаркете можно купить, и использовать при необходимости, не каждый день конечно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Можно просто брать нормальные дезодоранты с хорошим составом, я пользуюсь Фа на постоянке, проблем никаких не заметила