Гость
Статьи
Не испорчу ли я свой …

Не испорчу ли я свой желудок?

Ем каждый день чипсы Лэйз. Не могу оторваться.. здоровье хорошее пока что

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Это вы уже третий пост про чипсы пишите? 🤣

Гость
#2

Богатые желудки не портят.

Гость
#3

Испортите, со временем

Автор
#4
Деловунка всклянь

Это вы уже третий пост про чипсы пишите? 🤣

Я лично пишу первый пост 😄. С кем-то вы меня спутали

#5
Автор

Я лично пишу первый пост 😄. С кем-то вы меня спутали

Тогда прошу прощения. Просто с нового года тут уже пару раз были посты, не опасно ли есть пачку чипсов и как часто их можно есть))

Гость
#6

Нет, наоборот они быстро выводятся, как клетчатка

#7

Честно, это пока что хорошее. В чипсах нет ничего полезного, они очень вредные. Скажем так, мусор для организма

Виктория Х.
#8

Попробуйте уменьшать порцию, найдите замену, более полезную,отвлекитесь на хобби. Раньше тоже ела как не в себя, но со временем начались проблемы и более осторожно отношусь к еде

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Виктория Х.

Попробуйте уменьшать порцию, найдите замену, более полезную,отвлекитесь на хобби. Раньше тоже ела как не в себя, но со временем начались проблемы и более осторожно отношусь к еде

Есть как не в себя — это очаровательная черта девушки, но желательно это делать не чипсами 🤭

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: