Гость
Статьи
Что вы предпочитаете …

Что вы предпочитаете использовать во время менструации?

Здраствуйте девочки и мамочки.Как у любой молодой девушки, переживающей период полового созревания и изменения, которые происходят с телом, у меня тоже есть свои вопросы, связанные с этим.И особенно в те дни, когда мы ожидаем первую менструацию.Поэтому я задумалась о создании обследование для этого... Чем вы пользуетесь во время месячных Тампоны , прокладки или менструальная чаша . У меня есть менструальная чаша, я купила ее недавно и жду следующей менструации, чтобы ею воспользоваться. что предпочитает ......Тампоны опасны и вредны ,или прокладок является причиной зуда, грибка и других заболеваний? Мне было бы интересно услышать ваше мнение.

Опрос
Что вы предпочитаете использовать во время менструации?
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

От прокладок зуд, раздражение из-за того что все преет.
Пользуюсь тампонами. Они не вредны, просто нужно раз в 2 часа его менять.
Хотелось бы попробовать чашу, интересно, как все это работает😀

2 мая - Одесса. Мы помним!
#2

Пользуюсь только прокладками. Никогда не соглашусь использовать тампоны. И чашу тоже не соглашусь, так как она не лучше тампона .
Я сторонница того, чтобы ничего туда не сувать ( ни тампон, ни чащу, ни мужской член). Лучше прокладки нет ничего. Тем более прокладки очень разные, есть даже многоразовые ( но это совсем для отшибленных на голову).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Siz27

От прокладок зуд, раздражение из-за того что все преет.
Пользуюсь тампонами. Они не вредны, просто нужно раз в 2 часа его менять.
Хотелось бы попробовать чашу, интересно, как все это работает😀

Когда я увидела размер менструальной чаши, я подумала, что нет возможности вставить ее внутрь...😄😄