Проблемы со здоровьем
Мне 20 лет, я парень. Хотел бы посвятить тему про своё здоровье и надеюсь на вашу поддержку и адекватный анализ ( если кто то разбирается в медицине). Всё началось ещё в 15 лет, в тот момент я заметил что мои склеры глаз ( белки глаз) стали немного желтовы, но особого значения я этому не предавал так как часто работал за компьютером, чуть позже может месяца через два иногда стал ходить в туалет с кровью, это продолжалось буквально до 18 лет но очень редко, 1-2 раза в год, потом всё пропало но глаза так и остались быть жёлтые. В 18 лет у меня появилась очень сильная аллергическая реакция на что то и была жуткая крапивница, пятна были повсюду, на лице, руках, шее, спине, по всему телу, продолжалось это месяца 2 и потом просто исчезло словно этого и не было, тогда я сдавал анализы и проходил ЭКГ брюшной полости, как выяснилось у меня спленомегалия ( селезёнка увеличена на 12% ) и изгиб жёлчного пузыря. А так же общий анализ крови показал что у меня очень сильно завышен билирубин, значение было в районе 100-120 , когда крапивница полностью пропала из всех проблем осталось лишь иногда повышенное давление из за которого чувствую себя не очень хорошо и в целом моё общее состояние не очень, будто есть какие то оковы которые не делают жить мне в полной мере, постоянно чувствую какую-то усталость, и всё в этом духе. Сейчас мне уже 20 и у меня по прежнему бывает давление и так же жёлтые склеры глаз но помимо этого ещё появились боли в области сердца которые уже Продолжаются на протяжении недели, скорее всего это невралгия, записан на 5 число к кардиологу. Я сдавал анализы на ВИЧ, гепатит и тд, ничего у меня не выявили, но есть такая особенность, лет в 7 я случайно выпил растворитель ( буквально один глоток) после чего меня немедленно доставили в больницу и промыли желудок, ещё тогда врач сказал что в будущем могут быть проблемы с желудком. Так же у меня есть гастрит. Хотел бы узнать, взаимосвязано ли это всё и что со мной происходит? Помогите..
Артемий
Мудрость форума: Женское здоровье
- Мастопатия. Как с этим жить?14 838 ответов
- Ранний климакс3 107 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Запущенный неврит лицевого нерва3 330 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 814 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Цистит просто достал...108 412 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 695 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
У вас проблемы с печенью.Следите за уровнем АЛТ,АСТ,билирубином и другими показателями,возможно есть заражение какими нибудь паразитами.Может нужно пропить энтеросорбенты и соблюдать ЗОЖ.
Гость
на Жильбера похоже
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Вам бы проверить печень полностью. Мне кажется что-то не так с ней.
Форум: Женское здоровье
Всего: 212 717 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
- Беспокоит боль при ПАНет ответов
- Клайра при миоме1 ответ
- Нехватка сна, жизнь на автопилоте из за этого5 ответов
- Выпадение кишки7 ответов
- Соленый привкус во рту мучительный1 ответ
- Каждый раз болит голова25 ответов
- Противозачаточные Джес +4 ответа
- У кого был положительный опыт борьбы с краурозом без гормонов?3 ответа
- Назначения при климаксе3 ответа
- Какие препараты при климаксе помогают?4 ответа
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Каждый раз болит голова25 ответов
- Почему сводит мышцы после спорта?9 ответов
- Удаление желчного пузыря8 ответов
- Тень на тесте или нет?7 ответов
- Токсикоз уже 3 недели не проходит7 ответов
- Выпадение кишки7 ответов
- Кровотечение при приеме противозачаточных6 ответов
- Нехватка сна, жизнь на автопилоте из за этого5 ответов
- Набрала вес на ОК Ярина плюс5 ответов
- Противозачаточные Джес +4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема