Гость
Статьи
Я боюсь взрослеть и …

Я боюсь взрослеть и стареть

Наверно,этого боится каждый, но я очень сильно этого боюсь…меня до слез пугает то, что когда то я больше не буду маленькой девочкой , ко мне не будут относиться так как сейчас и раньше, дни не будут такими как раньше..а время летит очень быстро, я не успеваю жить, совсем скоро я повзрослею,постарею и умру, НО Я ОЧЕНЬ ЭТОГО БОЮСЬ,Я НЕ ХОЧУ

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А сколько вам сейчас?

Диана
#2

Мне 31, тоже до ужаса боюсь стареть.

Гость
#3
Деловунка всклянь

А сколько вам сейчас?

14

Гость
#4

Хоспадя. Я стареть боюсь и мне под 40 . А в 14 я о таком вообще не думала вернее даже лет до 35...
Так что успокойся и наслаждайся детством не дури голову тут.

Гость
#5

А главное, боишься ты этого или нет, это все равно случится. Поэтому не надо на этом зацикливаться.

#6
Гость

14

Я в 14 тоже боялась взросления. Но это так быстро и неизбежно произойдёт, что нет смысла переживать. Время нам неподвластно

Гость
#7
Гость

А главное, боишься ты этого или нет, это все равно случится. Поэтому не надо на этом зацикливаться.

ну, мне ещё приходили такие мысли что когда нибудь во сне нам сотрут память, и мы начнём жить занова в те же годы в котором родились, мы ничего не будем помнить (я понимаю что такое невозможно, но блин, мне хочется в это верить хотя знаю что это не так)

Гость
#8

От тебя скрыли вот что: можно быть вечно молодой, если есть экзотические фрукты свежими, с витаминами. Но их не вырастишь в снегу, и их не возят на континент. Лишь небольшая часть ассортимента доступна в продаже.

Гость
#9
Гость

От тебя скрыли вот что: можно быть вечно молодой, если есть экзотические фрукты свежими, с витаминами. Но их не вырастишь в снегу, и их не возят на континент. Лишь небольшая часть ассортимента доступна в продаже.

это да, но больше я боюсь что ко мне не будут относится так как сейчас, потому что я буду взрослой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#10

сходите к психологу, поговорите со специалистом, все хотят жить долго. но когда вы живете, радуйтесь тому, что у вас есть! прям в этот момент! не потом вспоминайте, как было хорошо быть маленькой девочкой

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: