Гость
Статьи
Женская энергия

Женская энергия

Девчонки, вы все наверно наслышаны о том как дышат маткой и тп. для раскрытия женской энергии. Но а вот действительно работающие способы вы знаете? Как стать вот этой секси-кошечкой к которой тянет? И я не про глубокое декольте или красные губы. Как развить эту женскую энергию? Чтобы быть плавной, манящей и интригующей для мужчин. Чтобы прям притягивались на меня мужчины.
#женскаяэнергия #сексуальность #энергия

Victoria 🫦
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Денег у них постреляй и не отдавай

Гость
#2

куку мой мальчик

Парень.
#3

Стань самодостаточной и уверенной в себе девушкой

Мечта
#4

Мужчине притягиваются к достойным женщинам. Которые себя ценят.

Плейстейшн Фифаевич
#5

1) Получить образование

Василий
#6

женщине для самореализации 3 П- покормила, пососала, повторила!! запомните!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

дышат носом и легкими вобще то.
А женская энергия есть у всех женщин с рождения. главное ее не погасить с возрастом.
женщина рождается идеальной, готовой к семье. самая идеальная эт оесли с рождения и до момента созревания она не выходила из дома и никак не форматировала себя.
а вот сначала женское убивает учеба - она выстроена по мужскому принципу - там есть оценки это конкуренция, это достижение цели это мужской уклад.
ну про работу вобще молчу. это полная трансформация из женского в мужское.
мужчины чувствуют эту энергию очень сильно. ею веет от легкой счастливой девушки, которая никогда не работала и на учебе не заморачивалась, ее на заставляли учится, ее дома не заставляли убираться и мыть посуду и делать уроки, а лишь любили безусловно.
от такой женщины любовь прям льется ото всюду.
это та, которая мужа встречает с горячим ужином и накладывает ему сметанки и спрашивает что будет и положить ли ему еще, для нее мужчина лидер , но дома она главная и дома ее лев становится ягненком, но которого кормят "с руки" , дома она с ней мягкий и все для нее и как она хочет. она его заряжает этой энергией и утром выходя из дома он снова лев и идет мир для нее завоевывать, чтобы притащить мамонта и врага в зубах а его за загривок погладили и приласкали.
это сложная штука - женская энергия.
они и заключается в способности зарядить мужчину на подвиги, на свершения для любимой.
а остальное бред

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: