Гость
Статьи
Мелкая сыпь на лице, к …

Мелкая сыпь на лице, к какому мне надо врачу?

Здравствуйте, появилась сыпь сначала на шее, потом и на лице, мелкая бесцветная, шершавая чтоли, да так много ее. аллергия на лактозу, но у врача не подтверждала аллергию, при употреблении молока чихаю, насморк и глотка как будто сужается. Не может же быть две аллергии

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

может у вас пошла аллергическая реакция на какое-нибудь уходовое средство для лица, сходите к врачу-дерматологу

Гость
#3

к анастезиологу

ktopv.ru
#4

у моего школьного друга мама работала гинекологом. когда она видела прыщавую бабу, то всегда говорила "а вот этой надо записаться ко мне на прием"

Гость
#5
sogovaaa

может у вас пошла аллергическая реакция на какое-нибудь уходовое средство для лица, сходите к врачу-дерматологу

Перед этим мне пришлось мылом умыться, может и правда, как раз щеки, на висках немного и шея ближе к ушам. Если бы вы не написали, я бы и не вспомнила!

Гость
#6

Да ну, так может сказать гастроэнтеролог и аллерголог и кто-нибудь еще

Гость
#7

Ваши симптомы - не шутка. Идите срочно завтра к врачу участковому, пусть даёт направление к аллергологу, если сама не определит. Может быть аллергия на что угодно. В молоке тоже химии может много быть плюс если что-то съели не то, то вообще. Не буду запугивать. Либо на косметику. Чем пользовались?

люблю пельмешка
#8

Можно к эндокринологу заглянуть и дерматологу.

Гость
#9
Надя

Ты лысая и на лицо не очень

Ага, огромные губы и ресницы 3d уже прошлый век.

Продавшица из Пятёрочки
#10

Анфиску видели?

Гость
#11
Гость

Ага, огромные губы и ресницы 3d уже прошлый век.

я бы вас убил, вы ноль

Гость
#12

Не стоит пытаться выяснить причину сыпи через форумы. Лучше обратитесь к грамотному врачу-дерматологу ( дерматовенерологу ) для уточнения диагноза.

Золотая Рыбка
#13

К дерматологу идите. Не беспокойтесь, если не по его профилю - пошлёт куда надо.

Гость
#14

Аллерголог-иммунолог.

Гость
#16

Аллергия на мороз, маслины и на крем-маску

Гость
#17
Гость

Ваши симптомы - не шутка. Идите срочно завтра к врачу участковому, пусть даёт направление к аллергологу, если сама не определит. Может быть аллергия на что угодно. В молоке тоже химии может много быть плюс если что-то съели не то, то вообще. Не буду запугивать. Либо на косметику. Чем пользовались?

До этого пришлось смыть косметику мылом для рук

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

к дерматологу/косметологу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: