Гость
Статьи
Тест на ВИЧ

Тест на ВИЧ

Здравствуйте! Больше года назад были незащищённые половые контакты с мужчиной, чей вич статус неизвестен. Отношения длились около 3х месяцев, после чего я сама решила их прервать. Сдала тест методом ИФА/ИХЛА на антитела и антиген ВИЧ спустя 3 месяца 5 дней после последнего контакта. Тест пришел отрицательным. Можно ли считать, что у меня нет ВИЧ и не стоит волноваться? Постоянно нахожу у себя различные симптомы, возможно я ипохондрик.

#вич #ипохондрия

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

нет, тест точно показывает через полгода после па

#2

Можно ли считать что у меня рак потому что я очень мнительная особа а бывшая девушка или настоящая кричит на весь дом что ее муж больной..а я боюсь заразить своего несуществующего ребенка от азербайджанса цигана..вы к гадалке сходите..она больше 10-ки не берет..чеестное словеччко

Александра
#3

При нем *** чешется, зачесалось ?ахахахха

Гость
#4

Через десять месяцев после последнего полового контакта с партнёром, в котором сомневаетесь нужно сдавать.

Гость
#5
Александра

При нем *** чешется, зачесалось ?ахахахха

Беспорядочные связи причина винерических заболеваний и т,д

Гость
#6
Вика

нет, тест точно показывает через полгода после па

Вранье

Гость
#7
Гость

Через десять месяцев после последнего полового контакта с партнёром, в котором сомневаетесь нужно сдавать.

Враньё

Гость
#8

Ни одного нормального ответа одно враньё и издёвки. Через 2 месяца тест делают. Вы сдали через 3, у вас нет ВИЧ. Купите Экспресс-тест и сдайте повторно.

Гость
#9

Если сомневайтесь, экспрес-тесты в аптеке продаются

Гость
#10
Гость

Враньё

Ну тогда объясните мне. Почему тест на вич сдают три раза. Три месяца, шесть месяцев, девать месяцев. А?

Гость
#11
Гость

Ну тогда объясните мне. Почему тест на вич сдают три раза. Три месяца, шесть месяцев, девать месяцев. А?

Можно хоть 20 раз сдавать если делать нечего

Вика
#12
Гость

Ну тогда объясните мне. Почему тест на вич сдают три раза. Три месяца, шесть месяцев, девать месяцев. А?

Потому что мозгов у нее нет. Автор, волноваться нужно было, когда рогатку раздвигали, сейчас уже смысла нет. Будь что будет, но проверьтесь еще пару раз через определенное время

Гость
#13
Вика

Потому что мозгов у нее нет. Автор, волноваться нужно было, когда рогатку раздвигали, сейчас уже смысла нет. Будь что будет, но проверьтесь еще пару раз через определенное время

Я не автор. Скажу, как знаю на личном опыте. Сдают анализ на вич три раза. На любом сайте спид центра можно прочитать. Через три месяца тест может ничего не увидеть и даже через полгода. Смотря какой иммунитет.

Лола
#14

Совет от врача- Риск минимален. Для успокоения тест делают обычно по схеме - через 1 мес, через 3,через полгода, через год. Через год достоверно. Это антитела ( ифа). Если есть лишние деньги и сильно переживаете можно сдать пцр на вич, показывает сам вирус, если вирус есть уже через 2 недели от контакта покажет.

Гость
#15

Вича нет, в природе, вас обманули

сладкая булка с маком
#16

вичкомпани

Гость
#17
Гость

Вича нет, в природе, вас обманули

А что тогда это?

Гость
#18
Гость

Я не автор. Скажу, как знаю на личном опыте. Сдают анализ на вич три раза. На любом сайте спид центра можно прочитать. Через три месяца тест может ничего не увидеть и даже через полгода. Смотря какой иммунитет.

А че не 12? 99% даже из аптеки экспрес ни разу в жизни не сдавали

Гость
#19

Я бы на вашем месте была бы спокойнэто нормальный срок если вы сдавали в инвитро.
Но…. С мужчиной без презика спать себя не уважать.
Это им надо без презика а не вам.
Себя уважайте впредь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

А че не 12? 99% даже из аптеки экспрес ни разу в жизни не сдавали

Ну экспресс тест может и не сдавали, а кровь на вич в любой поликлинике при любом удобном случае врач назначает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: