Гость
Статьи
Спидофобия

Спидофобия

Очень боюсь результат анализа на ВИЧ, два года назад расходились с мужем и у меня был не защищенный половой прерванный акт с мужчиной. Статус его не знаю. Потом мы помирились с мужем и сейчас я беременна, сдала анализы , результаты завтра, незнаю как пережить это время, можете осуждать, но в жизни бывает всякое, как справлялись с этим страхом?

Гостья
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак, бойтесь дальше.

Гость
#2

Не волнуйся, все будет ок.

Лола
#3

Все будет хорошо!

Гостья
#4
Лола

Все будет хорошо!

Спасибо за поддержку, Все хорошо, пришли анализы на почту, антитела не обнаружены, отрицательно

Ааааааааааа
#5

Я просто в А .Х.У.УЕ.
Надо на законодательном уровне сделать так чтобы все Вичовые спидозные сифилитики гепатитники,гонорейные говорили врачам о своих болезнях.

Я в шоке что лбди вот такое пишут:

'Не обязан пациент ничего говорить врачу, а тем более косметологу. Даже в случае Вич. Обязан сообщать только половому партнеру. ' ©️

И эти тв ap pu ходят и заражают других людей,не только не говорят врачам ,не обследуются,так ещё и своим партнерам не рассказывают.
🤬
И те кто таких больных защищает,значит они конченые толерасты, пусть сами и заражаются и подыхают ! Оправдывают больных сами больные и имбецилы !

Ааааааааааа
#6
Ааааааааааа

Я просто в А .Х.У.УЕ.
Надо на законодательном уровне сделать так чтобы все Вичовые спидозные сифилитики гепатитники,гонорейные говорили врачам о своих болезнях.


Я в шоке что лбди вот такое пишут:

'Не обязан пациент ничего говорить врачу, а тем более косметологу. Даже в случае Вич. Обязан сообщать только половому партнеру. ' ©️

И эти тв ap pu ходят и заражают других людей,не только не говорят врачам ,не обследуются,так ещё и своим партнерам не рассказывают.
🤬
И те кто таких больных защищает,значит они конченые толерасты, пусть сами и заражаются и подыхают ! Оправдывают больных сами больные и имбецилы !

Эти больные тащат здоровых в болото и скверну, а эти поддакивальщики и сами готовы столкнуть с правильного пути здоровых.

Это ужас сколько людей стало болеть !

Гость
#7
Ааааааааааа

Эти больные тащат здоровых в болото и скверну, а эти поддакивальщики и сами готовы столкнуть с правильного пути здоровых.

Это ужас сколько людей стало болеть !

А ты сама уверена, что не больна? Может у тебя тоже ВИЧ, откуда ты знаешь, что нет?

Гость
#8
Ааааааааааа

Я просто в А .Х.У.УЕ.
Надо на законодательном уровне сделать так чтобы все Вичовые спидозные сифилитики гепатитники,гонорейные говорили врачам о своих болезнях.


Я в шоке что лбди вот такое пишут:

'Не обязан пациент ничего говорить врачу, а тем более косметологу. Даже в случае Вич. Обязан сообщать только половому партнеру. ' ©️

И эти тв ap pu ходят и заражают других людей,не только не говорят врачам ,не обследуются,так ещё и своим партнерам не рассказывают.
🤬
И те кто таких больных защищает,значит они конченые толерасты, пусть сами и заражаются и подыхают ! Оправдывают больных сами больные и имбецилы !

Зачем говорить? Что это поменяет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Ааааааааааа

Я просто в А .Х.У.УЕ.
Надо на законодательном уровне сделать так чтобы все Вичовые спидозные сифилитики гепатитники,гонорейные говорили врачам о своих болезнях.


Я в шоке что лбди вот такое пишут:

'Не обязан пациент ничего говорить врачу, а тем более косметологу. Даже в случае Вич. Обязан сообщать только половому партнеру. ' ©️

И эти тв ap pu ходят и заражают других людей,не только не говорят врачам ,не обследуются,так ещё и своим партнерам не рассказывают.
🤬
И те кто таких больных защищает,значит они конченые толерасты, пусть сами и заражаются и подыхают ! Оправдывают больных сами больные и имбецилы !

А как то, что он скажет врачу о своем заболевании помешает заражать кого-то?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: