Гость
Статьи
Спидофобия......

Спидофобия......

Девочки, здравствуйте. я наверное быстрее с ума сойду,....в общем так получилось, что раз в жизни у меня произошел сомнительный контакт. я сейчас себе обет дала что теперь в своей жизни такого не допущу.и тех, кто читает сейчас это....будьте аккуратны в своих связях....Девочки, милые любите себя. Каждая из Вас достойна самого лучшего!!!
В общем произошел этот контакт, я поистерила поистерила и успокоилась. думаю, пройдет время-сдам все анализы.......а недавно я узнаю, что он спит вообще чуть ли не со всеми подряд. лавелас эдакий.....вот теперь я уже не знаю, чем себя успокоить.......мне кажется, это конец.......были ли у кого-то похожие ситуации....прошу, поделитесь опытом и советом......

Вера
24 ответа
Последний — Перейти
Москвичка
#1

ну так вы анализы сдали?

#2
Москвичка

ну так вы анализы сдали?

ей некогда, она темы строчит на вумане

Гость
#3

Ситуации, похожие на что?

Вы уж как-то подробнее объясните, что за сомнительный контакт. С таджиком в привокзальном туалете трахнулись без резинки или минет гаишнику сделали?

ирина
#4

хочешь узнать кого и чем заразили и как потом лечиться?)))

#5

сдайте анализы и успокойтесь.

ну или лечитесь

Марина
#6

У меня такое было)) Это кошмар, когда накручиваешь и ничего с этим поделать не можешь. Я читала все статьи на тему ВИЧ, СПИД и находила у себя все симптомы - то прыщик выскочил, то расстройство желудка, то лимфоузел воспалился. С тем учетом, что связь у меня была 6 лет до этого накрута, вроде с нормальным парнем из очень благополучной семьи (но как мне казалось, он ужасный бабник). В итоге я так себя накрутила, я ходила серого цвета, думала жизнь кончена. Пока мой нынешний парень, сейчас уже муж, не отправил меня в больницу сдать анализы. Когда я туда пришла, то врач с меня так мило похихикала. И говорит "с чего ты все это взяла?". Я рассказала свои доводы, она отправила меня на анализ и сказала, что все будет ок, не стоит себя накручивать. Потом было 2 недели еще большей нервотрепки, пока не пришли анализы. Итог: все хорошо!. Мой вам автор совет, не мучайтесь, решитесь и сдайте анализ. Страшно, но зато потом спать спокойно будете.

Гость
#7

Блин, я тоже так боюсь! Хоть сомнительных контактов у меня и не было, но я не знаю, что с собой поделать. Иду к стоматологу - боюсь, что там что-то не продезинфицировали. Порежу при готовке палец, так что раз пластырем замотаю, прежде чем в метро спуститься. Спать с сомнительным человеком вообще ни а что бы не стала.

Мама тут придумала себе пластику век сделать, так я всеми силами отговариваю, чтобы лишний раз в нее скальпелями-иголками какими-то не тыкали. Не знаю, откуда у меня взялся этот страх, совсем недавно начала параноить(((((((((

Гость
#8

Сдайте анализы,ну скорее для спокойствия. 1раз ничего страшного вот если б кучу тут конечно уже и анализы не помогут:)

Гость
#9

"Я вот тоже спида боялась,аж 2 раза сдавать ходила:)показалось что вероятность нахождения не 100% кстати лучше всего сдавать и через 3 месяца после 1 сдачи.\n
Сразу после акта вы ничего у себя не найдете,только может через 3-6 месяцев(инкубационный период,да и ваш организм яростно сопротивляется). Можно после акта свечку хлоргексидиновую(гексикон вроде) вставить(убивает 99% флоры) Пожгет нимножко а потом нормально будет(но не переусердствуйте только 1)"

Гость
#10

У меня тоже были сомнительные связи без резинки, но я даже в голову не брала,что у меня вич может быть...Поменьше себе голову забивай ерундой, крепче спать будешь...

Андрей
#11

У меня вообше ужас был я после сомнительного контакта переживал 3 месяца еле держался и тут за 10 дней до здачи анализа меня на улице во время разговора хлопает свооей ладошкой вич + человек по руке и попадает в псориазнгую бляшку и вот что теперь опять ждать 3 месяца? вот ж так ж или просто я эгоистичный и самовлюбленный тип-а в спид центре надо мной посмеялись только вот оно как бывает

Сова
#12
Вера

Девочки, здравствуйте. я наверное быстрее с ума сойду,....в общем так получилось, что раз в жизни у меня произошел сомнительный контакт. я сейчас себе обет дала что теперь в своей жизни такого не допущу.и тех, кто читает сейчас это....будьте аккуратны в своих связях....Девочки, милые любите себя. Каждая из Вас достойна самого лучшего!!! В общем произошел этот контакт, я поистерила поистерила и успокоилась. думаю, пройдет время-сдам все анализы.......а недавно я узнаю, что он спит вообще чуть ли не со всеми подряд. лавелас эдакий.....вот теперь я уже не знаю, чем себя успокоить.......мне кажется, это конец.......были ли у кого-то похожие ситуации....прошу, поделитесь опытом и советом......

ВИЧ в природе не существует, КАК ВЫ НЕ ПОЙМЁТЕ!!!!!!! Вирус ВИЧ не выделен, и тестирование его - косвенное. ВИЧ - крупнейшая фальсификация ХХ века, на нем зарабатывает целая индустрия. И не вздумайте употреблять соответствующие препараты, они токсичны!

Страшная сказка о ВИЧ - едва ли не самая трагическая мистификация последних десятилетий. Самая удавшаяся, продуманная, тщательно организованная и великолепно финансируемая из кармана налогоплательщиков практически всех стран, а также заинтересованными в ней структурами. Она привела к сотням тысяч смертей и искалеченных жизней.

Об этом и нобелелевские лауреаты говорят, только им затыкают рот,а затыкают потому, что дельцам спид-индустрии невыгодно, чтобы их разоблачали!!!

Никто от спида не умирает, умирают от наркотиков и других болезней. Иначе, если бы всё было так, как о нем пишут, все бы уже передохли давно. Когда шумиха про СПИД началась, то в то время были прогнозы, что к 2000 году треть человечества умрет от СПИДа. 2000 год уже наступил, а треть человечества умирать не собирается - как вы думаете-почему?

лика
#13

Да если начинаешь на этом зацикливаться- полный капец получаеться! Я себя довела уже просто до ручки и не врачи не сама себе помочь не можешь!!! Спидофобия это оч. страшно.

Андрей С
#14
Вера

Девочки, здравствуйте. я наверное быстрее с ума сойду,....в общем так получилось, что раз в жизни у меня произошел сомнительный контакт. я сейчас себе обет дала что теперь в своей жизни такого не допущу.и тех, кто читает сейчас это....будьте аккуратны в своих связях....Девочки, милые любите себя. Каждая из Вас достойна самого лучшего!!! В общем произошел этот контакт, я поистерила поистерила и успокоилась. думаю, пройдет время-сдам все анализы.......а недавно я узнаю, что он спит вообще чуть ли не со всеми подряд. лавелас эдакий.....вот теперь я уже не знаю, чем себя успокоить.......мне кажется, это конец.......были ли у кого-то похожие ситуации....прошу, поделитесь опытом и советом......

Игорь
#15

Сдавал недавно анализ на ВИЧ решил провериться чтобы не заразить кого то в будущем так как ранее имел контакты с дамами комерческого секса. Все в презервативе разрывов не было,но пока ждал анализы 6 дней думал поседею...ранее как то не задумывался над этой проблеме. К счастью все хорошо,но после таких 6 дней ожидания с распутной половой жизнью завязал навсегда...очень страшно..не стоит минутное удовольствие таких переживаний...За 6 дней наверное все выучил у болезни, статистику, вероятность передачи и т.д.

Бдажя
#16

есть такое, ога... сама полгода на стенку лезла. получила отрицательно и весь мир стал краше. потом снова незащищенный секс и снова страхи, на этот раз меньше. не такие сильные загоны. все таки социальная реклама зло для ипохондриков.

Гость
#17
Андрей

У меня вообше ужас был я после сомнительного контакта переживал 3 месяца еле держался и тут за 10 дней до здачи анализа меня на улице во время разговора хлопает свооей ладошкой вич + человек по руке и попадает в псориазнгую бляшку и вот что теперь опять ждать 3 месяца? вот ж так ж или просто я эгоистичный и самовлюбленный тип-а в спид центре надо мной посмеялись только вот оно как бывает

Гость
#18

Девочки столкнулась с этой страшной фобией, я не ела не спала неделю, постоянно читала всевозможные форму , и статьи про ВИЧ, это просто мука, с кажддым новым прочтенным словом искала у себя симптомы, и мне казалось вот они все на лицо, это было страшно , я изводила не только себя, но близких мне людей , в итоге я решилась , и сдала анализ, за три дня пока он делался, да уж деньки были жесть) , в итоге у меня нервный срыв, и депрессия) анализ оказался отрицательным , девочки не зай вливайте себя на этом. Это очень страшно и не дает спокойно жить(. Будте здоровы.

Алесандр
#19

Да да! этот страх портит жизнь. Слушая чей либо диалог, или телевизор и.т.п. всегда везде выделяю слово спид или похожие на него слова и звуки. И еще опасаюсь окружающих. Прохожих. и. т. д.

олег
#20

Я сдавал анализ крови в СПИД центре уфа заметил на иголке маленькое пятнышко на следующий день в ужасе устроил там скандал ,сказал что сдам пцр на гепатиты подам на них в суд и вот 2 апреля 2014 года сдал в частной клинике анализ ,на следующий день охранник на работе искал мои ящик чтобы подсунуть мне деталь и уволить меня за воровство ,когда он увидел меня чуть на ящик не залез тут я понял они меня еще и спидом заразили ,поехал в этот центр чтобы взять терапию и предотвратить заражения дали терапию наоборот от которой стало плохо , я поехал в Москву по дороге меня вели машины и гай выписывало надуманные штрафы только кода лишили прав отстали,написал письмо в генеральную прокуратуру РФ , прокурору сказал что машину оставил во Владимире ,только сел в автобус водитель собрал со всех паспортные данные ,только прокурору не много не правду сказал машину оставил чуть раньше Владимира это и спасло , а то бы наркотики подкинули,дальше сел в машину всю дорогу до Новгорода меня вели несколько машин ладно движения было плотным убили бы,там переначивал в машине кончились деньги в сбербанк там вроде довали но потом старший менеджер запретил понятно почему,но тут как раз после этого на карточку зарплату перекинули я поехал из Новгорода меня уже не кто не вел они же думали у меня денег нет,добрался до Чуваший дальше залег в деревне ,утром на почте в интернет там на инглийский не переходит , к сыну на страницу тоже зайти не могу заблокированная , выписал телефоны спецслужб купил за бутылку сим карту и позвонил в аппарат МВД России и еще куда смог только тогда смог доехать до дома без проблем, вот силища у них эти центры по всей стране , сами деньги делают заражая людей гепатитом они его лечат за деньги вот бизнес нашли,да государство спансирует их хорошо , поневоли задумаешься что лекарство довно уже есть просто все эти не люди хорошо устроились,одни изобретают лекарства,другие производят,третьй лечат,да еще куча чиновников это действительно бизнес

Сова
#21

Уже много учёных по всему миру : микробиологов, вирусологов, генетиков пришли к выводу что вируса ВИЧ не существует! тесты на определение ВИЧ- медицинский аферизм приносящий громадные прибыли фармацевтическим компаниям, которые с помощью подкупа учёных, врачей, чиновников пиарят вирусную теорию СПИДа! к имунодефициту приводят такие факторы как стресы, наркотики, плохое питание, антибиотики, закислённость крови, приём терапии от ВИЧ. http://vk.com/vichnet

eduard
#22
Гость

Девочки столкнулась с этой страшной фобией, я не ела не спала неделю, постоянно читала всевозможные форму , и статьи про ВИЧ, это просто мука, с кажддым новым прочтенным словом искала у себя симптомы, и мне казалось вот они все на лицо, это было страшно , я изводила не только себя, но близких мне людей , в итоге я решилась , и сдала анализ, за три дня пока он делался, да уж деньки были жесть) , в итоге у меня нервный срыв, и депрессия) анализ оказался отрицательным , девочки не зай вливайте себя на этом. Это очень страшно и не дает спокойно жить(. Будте здоровы.

vot u menya toje takaya problema ,perenes stress i strax po xodu depresiu ,a teper lechus ot dipresii ,a vi izbavilis ot depresii i kakie simtomi bili u vas?

Мия
#23

Ситуация похожая, завтра утром еду за анализами, схожу с ума, ипохондрия у меня в крови, сегодня вечерком бахну коньяку, а потом и утром, и поеду, Ребята, будьте здоровы. Если все хорошо, буду скакать от радости, расплачусь от счастья прямо в больнице. Уже представляю, как буду прыгать от радости на их диванах в приемной.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мия
#24

У меня все хорошо, ехала домой, ревела:DDD сегодня вечером иду жоска бухать, ипохондричка - спидофобка :DDD

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: