Гость
Статьи
Противозачаточные и ОК

Противозачаточные и ОК

Всем привет.
Принимаю джес уже 13 день
Месячные шли 9 дней , когда до таблеток шли 6 дней . На 10 и 11 день под вечер были небольшие коричневые выделения .
На 13 день был половой акт и после него началось небольшое кровотечение , знаю точно что не месячные так как кровь была ярко красная. Кто нибудь сталкивался с таким
Подруга , которая тоже принимала кок сказала про пить месяц и уже после обратиться к гинекологу . Но я уже не могу терпеть , отказываться от секса не хочется так долго

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На коках побочки могут быть от 3х месяцев до полугода. В том числе с кровотечениями в разные дни цикла. В любом случае при подобных кровотечениях лучше у врача уточнить, что стоит делать. А лучше еще у пары гинекологов. У меня на фоне джес по кисте в каждом яичнике выросли, хотя на явные побочки из-за эндометриоза моя гинеколог говорила, что все ок) поэтому лучше перебдеть, как говорится

#2

Я бы тоже посоветовала пропить до конца месяца и к гинекологу, возможно вам назначат другие ОК
В начале приема бывает такое, что присутствуют выделения, но через пару циклов должно пройти. Прерывать не рекомендую прием сейчас
Половой акт не был слишком грубым? Точно ли это была ваша кровь? Может, из-за недостаточного количества смазки у него уздечка порвалась? Не обязательно дело именно в ок

Гость
#3

Коки есть не что иное как добровольная стерилизация.
Зачем тебе секс.
Продолжай жрать коки, и через 3 года ты станешь абсолютно фригидной и абсолютно не способной родить кого-либо. - Т.е. биороботом. На то это изобретение врагов и рассчитано.

#4
Гость

Коки есть не что иное как добровольная стерилизация.
Зачем тебе секс.
Продолжай жрать коки, и через 3 года ты станешь абсолютно фригидной и абсолютно не способной родить кого-либо. - Т.е. биороботом. На то это изобретение врагов и рассчитано.

Семь лет пила, ничего не случилось

Оля
#5

Возможно не подошли противозачаточные, тогда менять придется в любом случае. Мне Джес тоже не подошли, назначили ПланиЖенс Дроспи, но эт после сдачи анализов. Сейчас уже вообще никаких проблем нет, ни с кровотечениями, ни с тошнотой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

первые несколько месяцев мазня на кок-это норма. ваш эндометрий подстраивается под кок.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: