Гость
Статьи
Магний для гипотоников

Магний для гипотоников

Добрый день , есть здесь гипотоники с давлением 90/60, которые принимали магний для улучшения сна, при стрессе? Как переносили препарат? магний может и должен снижать давление, немного боюсь начать принимать, если еще упадет, так и помереть можно

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давление снижает прилично при низком.

Гость
#2

Я принимаю, все ок

Алина
#3

Принимаю на ночь, вроде сильно не понижает. Дозировку прописал врач ).

#4

Наверно надо с дозировкой определиться , наверно лучше с врачом. Я пила магний хелат, в эваларе заказывала. Но там дозировка большая. Но при стрессе и бессоннице он конечно круто помогает. Поговорите с доктором

Гость
#5
Татьяна

Наверно надо с дозировкой определиться , наверно лучше с врачом. Я пила магний хелат, в эваларе заказывала. Но там дозировка большая. Но при стрессе и бессоннице он конечно круто помогает. Поговорите с доктором

Я тоже пью эваларовский магнит хелат
Большая? 400 мг это минимальная доза.

Гость
#6
Татьяна

Наверно надо с дозировкой определиться , наверно лучше с врачом. Я пила магний хелат, в эваларе заказывала. Но там дозировка большая. Но при стрессе и бессоннице он конечно круто помогает. Поговорите с доктором

У меня 300 мг, но там просто не на несколько приемов получается ее делить, а сразу идет 300 фиксированно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Татьяна

Наверно надо с дозировкой определиться , наверно лучше с врачом. Я пила магний хелат, в эваларе заказывала. Но там дозировка большая. Но при стрессе и бессоннице он конечно круто помогает. Поговорите с доктором

Спасибо за ответ. А у вас какое давление, если не секрет?)

Предыдущая тема