Гость
Статьи
Генетические …

Генетические исследования

Я столкнулась с серьезной проблемой и решила обратиться к генетическим исследованиям, в частности, к тестам из категории гистологические и иммуногистохимические исследования. Где можно пройти именно эти тесты в Ростов-на-дону?

5 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

в Ростове полно всего, иди в универ сначала

Гость
#2

Яндекс в помощь

#3
Пух

в Ростове полно всего, иди в универ сначала

Спасибо

#4
Гость

Яндекс в помощь

Спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Я также сталкивались с подобной ситуацией и обратились в Геномед. Рекомендуем пройти тестирование в этом центре, я проходила, например, иммуногистохимическое исследование (HER2) совсем недавно. У нас была история, связанная с подозрением на опухоль, а эти тесты помогли точно определить характер заболевания. Результаты были важны для выбора правильного плана лечения. Адрес центра: Ростов-на-Дону, ул. Козлова, 65Е.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема